Новости от Xiaomi Miui Hellas
Roms

MIUI 12 EEA и Global ROMS: список последних обновлений от Xiaomi (ссылки для скачивания - обновлены 26)

Xiaomi-логотип

Практически каждый день Xiaomi поставляет свои новые версии. MIUI 12 и 12.5 для своих смартфонов, а ниже у нас есть список недавно выпущенных ПЗУ.


Обновление: 26-09-2022

В Стабильная прошивка MIUI 12.5 для ЕЭЗ для Редми Примечание 8 Про (Begonia), Redmi 9A / 9AT (Dandelion)

Обновление: 17-09-2022

В Глобальная стабильная прошивка MIUI 12.5 на Redmi 10A (Dandelion), Redmi 9C NFC (Angelican) и Стабильная прошивка MIUI 12.5 для ЕЭЗ на Mi CC9 / Mi 9 Lite (Pyxis), Redmi Note 8 Pro (Begonia) 

Обновление: 25-08-2022

В Стабильная прошивка MIUI 12.5 для ЕЭЗ для POCO M3 (Citrus), Redmi Note 8 (Ginkgo), Redmi 10 / 2022 (Selene *pilot)

ΚОбычно ваше устройство должно быть уведомлено об обновлении через приложение Updater в MIUI, но несколько раз эти обновления доступны в регионах и сегментах, чтобы предотвратить сбой компании на серверах, на которых размещены ПЗУ.

MIUI 12 Баннер

Так что вам нужно набраться терпения, и вскоре вы получите желанное обновление на свой смартфон. Однако для тех, кто не может ждать, у нас есть все ниже. Европейские ПЗУ (ESA), который компания делает доступным с начала сентября, и мы даем вам ссылки, чтобы вы могли их скачать.

Еще не все устройства обновлены до MIUI 12 ακόμη

В приведенной ниже таблице вы можете легко найти все интересующие вас ПЗУ по имени или кодовому имени устройства.

ПЗУ с указанием * Пилот означает, что это специальная бета прошивка распределен Бета-тестеры, и вы не сможете установить его на свое устройство.

Вы не можете видеть списки ПЗУ на страницах Новостей Google, которые находятся в формате AMP. Вы должны навестить ее наша обычная страница чтобы вы могли их увидеть.

Имя устройства Кодовое имя Версия Miui Дата Версия ROM Восстановление Rom FastBoot ПЗУ
Имя устройства Кодовое имя Версия Miui Дата Версия ROM Восстановление Rom FastBoot ПЗУ

Если вы хотите узнать больше о новостях ПЗУ Xiaomi Android 12 и MIUI 13, а для списков его устройств Xiaomi - Poco - RedMi и Черная акула кто их получит, то перейдите по ссылкам ниже.

См. Списки устройств, которые получат обновление до Android 12, ЗДЕСЬ.

См. Списки устройств, которые получат обновление до MIUI 13, ЗДЕСЬ.

Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей!


ΜНе забудьте присоединиться (зарегистрироваться) на нашем форуме, что очень легко сделать с помощью следующей кнопки…


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram  чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Подпишитесь на нас в Telegram (английский язык) чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Читайте также

39 комментария

Александр 27 сентября 2022 в 21:30

Здравствуйте, глобальный владелец Redmi Note 8Pro.
Я не получил уведомление для 12.5 (я все еще на 12.0.6. Должен ли я просто скачать по ссылке?
Так же нужное мне приложение работает с андроид 11, его можно будет обновить поставив миуи 12.5 или надо еще что-то делать? Спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 27 сентября 2022 в 21:54

Обычно вы должны получить уведомление об обновлении на вашем устройстве.
Вы можете загрузить ПЗУ самостоятельно и выполнить обновление, если загрузите правильное ПЗУ для своего устройства.
Если на вашем устройстве установлено европейское ПЗУ, вам следует загрузить соответствующее ПЗУ для ЕЭЗ, а не глобальное, или наоборот, если на вашем устройстве установлено глобальное ПЗУ.

Если вам нужна помощь, вы можете связаться с нашим форумом ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/31-XIAOMI-Smarthones-PADs/
или в нашей группе Facebook ЗДЕСЬ >> https://www.facebook.com/groups/1682146585145973

ответ
Эмма 19 мая 2022 в 23:07

Moi aussi j 'ai проблема j ai fait a mise a jours et bom ils используется, даже если он подсчитывается, и в меню есть несколько опций, которые я все протестировал, и какой из них появится при повторной инициализации после à как только мой телефон включится, возникнет проблема с моим повседневным телефоном, и вы не одиноки в попытках избежать этой проблемы, но не спать весь день для модификации, что сообщение ниже доступно, пока я делаю не нужно беспокоиться о том, что произойдет, когда я пройду через решение и в чем оно заключается.

ответ
Джордж 18 апреля 2022 года в 17:59

Добрый вечер, у меня есть Redmi note 9 pro, и позавчера я получил обновление 12.5.5.0. Установка прошла без проблем. На ночь поставил аппарат на зарядку, вышла анимация турбозарядки, поставил аппарат отключать экран через 30 сек, последние 5 сек подсветка тухнет и выключается. После обновления и до тех пор, пока кабель для зарядки подключен, освещение гаснет, но никогда не гаснет. В результате утром значки домашнего экрана тускло отображались на всех экранах в течение довольно долгого времени. Такое же явление наблюдается при зарядке в автомобиле. Он не выключает экран. Кто-нибудь знает, можно ли решить эту проблему?

ответ
Димитриос Дагкалидис 18 апреля 2022 года в 19:44

Джордж продолжал Настройки >> Всегда включенный дисплей и экран блокировки и выключи его Всегда отображаемый если он включен.

ответ
Джордж 18 апреля 2022 года в 23:08

Дмитрий, спасибо за оперативный ответ. Хотя эта настройка была отключена. Я включал и выключал и действительно в тесте гаснет экран зарядки. Будьте здоровы и спасибо за помощь. Желаю всем счастливой Пасхи.

ответ
Димитриос Дагкалидис 19 апреля 2022 года в 00:11

Иногда сбиваются настройки и помогает вкл/выкл..
С Пасхой, Джордж, всю вашу семью.

ответ
Петермания28 14 марта 2022 года в 17:39

Здравствуйте, позвольте мне спросить вас кое-что, у Redmi 9A никогда не будет обновления 12.5 EEA.

ответ
Димитриос Дагкалидис 19 апреля 2022 года в 00:15

Петрос, последняя прошивка EEC для RedMi 9A вышла 3 >> https://bigota.d.miui.com/V12.0.18.0.QCDEUXM/miui_DANDELIONEEAGlobal_V12.0.18.0.QCDEUXM_bd3f373c0d_10.0.zip

Обновление до MIUI 13 с мая.

Вы можете посмотреть обновления до MIUI 12.5 ЗДЕСЬ >> https://news.xiaomi-miui.gr/miui-11-and-12-eea-latest-stable-roms/
А в MIUI 13 ТУТ >> https://news.xiaomi-miui.gr/miui-13-public-stable-global-eea-roms/

ответ
хорошо 6 мая 2022 в 02:38

После последнего обновления Редми 10 телефон стал каждый раз когда экран становится белым нажимаю кнопку включения и выключения и он приходит в нормальное состояние что делать

ответ
Христос 13 февраля 2022 года в 16:34

Добрый вечер, у меня есть xiaomi mi8, и уже довольно давно я получаю уведомления об обновлениях программного обеспечения, и когда я иду делать обновление, оно вообще не работает и отправляет мне сообщение, чтобы сообщить, что у него есть эти два варианта и тогда это ничего не делает, может ли кто-нибудь объяснить мне, чтобы оставить вас и мою электронную почту, если кто-нибудь может помочь xripokem@aol.com

ответ
Miui_Art 13 февраля 2022 года в 16:57

Попробуйте перейти в «Настройки» >> «Диспетчер приложений» >> «Обновить» и выбрать «Очистить данные».

ответ
Христос 13 февраля 2022 года в 17:32

Я сделал именно то, что вы сказали мне сделать, но это не сработало. Сейчас нет 😟😟

ответ
Александр 27 сентября 2022 в 12:01

Здравствуйте, глобальный владелец Redmi Note 8Pro.
Я не получил уведомление для 12.5 (я все еще на 12.0.6. Должен ли я просто скачать по ссылке?
Так же нужное мне приложение работает с андроид 11, его можно будет обновить поставив миуи 12.5 или надо еще что-то делать? Спасибо

ответ
Apostolis 9 февраля 2022 года в 17:39

Добрый вечер у меня ми11 лайт 5G у меня эротика какая глобальная эксоси RKIEUVF будет проходить обновления миуи нормально так как я вижу этого конкретного светского не существует в глобальной экдоси

ответ
Василис Ч. 19 января 2022 года в 07:41

Доброе утро, я желаю вам счастливого нового года. У меня есть Mi 10T lite, и я все еще использую версию Android 10 V12.0.9.0.QJSEUXM без проблем со сбоями, скоростью и т. д. Я дважды получал уведомления через средство обновления для обновления до следующей версии, но я их проигнорировал. и остался на Android 10. Однако уведомления в программе обновления устройства больше не существуют, и я больше не получаю ничего для обновления. Могу ли я использовать версии, которые у вас есть здесь (европейские, так как у меня европейское устройство), чтобы загрузить их и установить на свое устройство? Поскольку я использую Miui 12 с Android 10, могу ли я сразу перейти на последнюю версию Miui 12.5 с Android 11? Или я должен делать обновления один за другим до последнего? Наконец, если у меня возникнут проблемы с более новой версией, могу ли я вернуться к Android 10?
Заранее спасибо за вашу помощь!

ответ
Γιάννης 27 декабря 2021 года в 12:54

Доброе утро. У меня Mi 11 lite 5G и установлен Miui 12.5.5.0 RKIEUXM. С вашей страницы я скачал версию 12.5.6.0 EEA, которую не скачало обновление (OTA). Получил обновление нормально. Вопрос в том, сможет ли miui в будущем официально обновляться через ota, т.е. когда xiaomi выпустит новое обновление. Или мне теперь следует скачивать ПЗУ с вашего сайта? Это также показывает мне, что мне нужно подождать 2 минуты, чтобы загрузить последний пакет. Раньше он этого не делал. Я скачал ПЗУ от официального Xiaomi? Спасибо и с днем ​​рождения.

ответ
Мэри 13 марта 2022 года в 23:39

У меня есть Xiaomi Redmi 8A, но он не обновил мое программное обеспечение.

ответ
Θοδωρής 26 мая 2022 в 21:58

Добрый вечер.Несколько недель назад я купил глобальную версию Redmi note 9 Pro, и с тех пор пришло только обновление безопасности, датированное 01, в то время как программное обеспечение осталось в версии 03 без каких-либо других обновлений.Я пытался скачать последнюю версию (Recovery) для этой модели с официального сайта но получаю сообщение что не разрешена установка.знаете что можно сделать чтобы обновить ПО до последней версии?

ответ
Джордж 2 мая 2022 в 01:29

Добрый вечер. У меня редми 9. Несколько дней назад сделал апгрейд до miui global 12.5.3 но с тех пор каждые 2 минуты меня выкидывает из сети. Могу ли я что-нибудь сделать?

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 мая 2022 в 01:31

Это, очевидно, проблема с новым ПЗУ (Ошибка), и если на вашем устройстве нет разблокированного загрузчика, вам придется дождаться выхода нового пропатченного ПЗУ.

ответ
Димитриос Дагкалидис 19 апреля 2022 года в 00:19

Мария в RedMi 8A апгрейды от Xiaomi прекратились так как аппарат довольно старый..
Последнее, что было выпущено на европейском EEC ROM, было 5 >> https://bigota.d.miui.com/V12.5.3.0.QCPEUXM/miui_OLIVELITEEEAGlobal_V12.5.3.0.QCPEUXM_ae6927c3ae_10.0.zip

ответ
Miui_Art 27 декабря 2021 года в 15:58

Дорогой Джон,
Обновления не производятся одновременно во всех странах и на всех устройствах.
Они выполняются волнообразно и бывает, что уведомление об обновлении устройств появляется поздно.
Это сделано для предотвращения перегрузки серверов Xiaomi.

В следующий раз, возможно, вам повезет получить обновление раньше, чем позже.
ПЗУ, которое вы вставляете в свое устройство, является официальным Xiaomi.

ответ
Γιάννης 29 декабря 2021 года в 10:29

Спасибо за немедленный ответ.

ответ
Лефтерис 9 марта 2021 года в 20:19

Будут ли они обновлены до xiaomi note 5A?

ответ
Miui_Art 9 марта 2021 года в 20:58

Наконец, Xiaomi давно перестала поддерживать обновления для вашего устройства.
Как правило, известно, что компания поддерживает свои устройства обновлениями примерно через 3 года с момента их первого выпуска.

ответ
Джордж 18 февраля 2021 года в 23:36

После обновления времени, когда я иду звонить, экран гаснет, это можно исправить ?? Полностью черный.

ответ
Панайотис 1 февраля 2021 года в 21:45

Добрый вечер, уже неделю владею MI 10T.
По какой-то причине у меня не могут быть следующие 3 приложения Xiaomi (звонки, контакты, сообщения), эти приложения были заменены приложениями Google, что усложняет мне задачу (у меня Xiaomi только с 2016 года).
Кто-нибудь знает, как исправить эту проблему.

ответ
Miui_Art 1 февраля 2021 года в 22:17

Это исправляется только в том случае, если вы устанавливаете другое пользовательское ПЗУ, подобное тому, которое мы создаем как сообщество (XTRV MIUI ROM) или от xiaomi.eu, но для этого требуется разблокировка загрузчика вашего устройства.
Если вам нужна помощь, дорогой Панайотис, вы можете зайти на форум вашего устройства в нашем сообществе ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/384-Mi-10T-Pro-Apollo/ и вы получите помощь от многих наших опытных участников.

ответ
Яннис Заррас 6 января 2021 года в 21:51

Я новичок в xiaomi, у меня есть MI10, и я не получал никаких обновлений, у меня он есть в течение месяца, и он больше 12 0 6
Как мне перейти на Android 11

ответ
Ironman Mark 45 30 декабря 2020 года в 12:30

У меня Mi 10 Pro с V12.2.1.0.RJAEUXM, с разными проблемами. если я загружу ПЗУ по ссылке, как мне установить его на свой мобильный телефон? спасибо и с днем ​​рождения.

ответ
Танос 25 января 2022 года в 04:10

Привет, я хочу обновить свое программное обеспечение до Redmi 9 (Lancelot), но оно говорит, что это глобальная, а не версия EEA Мой вопрос глобальный, есть ли внутри греческий язык?

С благодарностью за вашу работу, Танос.

ответ
Miui_Art 25 января 2022 года в 04:32

Да, в Global ROM также есть греческий язык.

ответ
дикемон 20 ноября 2020 в 09:30

Примечание для будущих исправлений. Когда вы ссылаетесь на MI 10t = Apollo и когда вы ссылаетесь на MI 10T pro = Apollopro

ответ
Трифон 10 ноября 2020 в 00:10

Есть ли в алфавитном указателе контактов программа восстановления для REDMI NOTE 7, которая при обновлении была установлена ​​только на английский язык и не обслуживает контакты на греческом языке?

ответ
базилик 17 января 2022 года в 08:57

Доброе утро, я желаю вам счастливого нового года. У меня есть Mi 10T lite, и я все еще использую версию Android 10 V12.0.9.0.QJSEUXM без проблем со сбоями, скоростью и т. д. Я дважды получал уведомления через средство обновления для обновления до следующей версии, но я их проигнорировал. и остался на Android 10. Однако уведомления в программе обновления устройства больше не существуют, и я больше не получаю ничего для обновления. Могу ли я использовать версии, которые у вас есть здесь (европейские, так как у меня европейское устройство), чтобы загрузить их и установить на свое устройство? Поскольку я использую Miui 12 с Android 10, могу ли я сразу перейти на последнюю версию Miui 12.5 с Android 11? Или я должен делать обновления один за другим до последнего? Наконец, если у меня возникнут проблемы с более новой версией, могу ли я вернуться к Android 10?
Заранее спасибо за вашу помощь!

ответ
Miui_Art 10 ноября 2020 в 00:17

Мы работаем над этим, и скоро у вас будут новости….
Немного терпения… ..

На нашем форуме упоминался файл, который устраняет проблему с греческим языком (индекс быстрой прокрутки) при поиске контактов.
Вы можете посмотреть здесь >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Thread/45805/?postID=799105#post799105

ответ