Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Приложения / Ромы » Roms » MIUI 13 Public - ЕЭЗ и глобальные ПЗУ: список официальных ПЗУ от Xiaomi (ссылки для скачивания - обновлено 25)
Roms

MIUI 13 Public - ЕЭЗ и глобальные ПЗУ: список официальных ПЗУ от Xiaomi (ссылки для скачивания - обновлено 25)

Xiaomi-логотип

Xiaomi начала поставлять свои новые общедоступные версии — EEA и Global Stable. MIUI 13 для своих смартфонов, а ниже у нас есть список недавно выпущенных ПЗУ.


Обновление: 25-03-2023

В Глобальная прошивка быстрой загрузки MIUI 13 для Редми 12С (Earth), Poco M5s (Rosemary)

Обновление: 11-03-2023

В ЕЭЗ MIUI 13 ПЗУ для Редми 12С (Earth)

Обновление: 20-02-2023

В ЕЭЗ MIUI 13 ПЗУ для POCO C40 (Frost)

Обновление: 19-02-2023

В Глобальная прошивка MIUI 13 для Redmi Note 11 Pro 4G (Viva *pilot)


ΚОбычно ваше устройство должно быть уведомлено об обновлении через приложение Updater в MIUI, но несколько раз эти обновления доступны в регионах и сегментах, чтобы предотвратить сбой компании на серверах, на которых размещены ПЗУ.

Так что вам нужно набраться терпения, и вскоре вы получите желанное обновление на свой смартфон. Однако для тех, кто не может ждать, у нас есть все ниже. ОБЩЕСТВЕННЫЙ (китайский язык) - Глобальный & Европейские ПЗУ (ESA), предоставленные компанией, и мы даем вам ссылки, чтобы вы могли их скачать.

Еще не все устройства обновлены до MIUI 13 ακόμη

В приведенной ниже таблице вы можете легко найти все интересующие вас ПЗУ по имени или кодовому имени устройства.

  • ПЗУ с указанием * Пилот означает, что это специальная бета прошивка распределен Бета-тестеры, и вы не сможете установить его на свое устройство.
  • ПЗУ с указанием * Общественный означает, что это Прошивка китайского разработчика который распространяется в Китае, но у вас должен быть разблокированный загрузчик, прежде чем вы сможете установить его на свое устройство.
Имя устройства Кодовое имя Версия Miui Дата Версия ROM Восстановление Rom FastBoot ПЗУ
Имя устройства Кодовое имя Версия Miui Дата Версия ROM Восстановление Rom FastBoot ПЗУ
Таблица WordPress

Если вы хотите узнать больше о новостях ПЗУ Xiaomi Android 12 и MIUI 13, а для списков его устройств Xiaomi - Poco - Редми и Черная акула кто их получит, то перейдите по ссылкам ниже.

См. Списки устройств, которые получат обновление до Android 12, ЗДЕСЬ.

См. Списки устройств, которые получат обновление до MIUI 13, ЗДЕСЬ.

Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей!


 

ΜНе забудьте присоединиться (зарегистрироваться) на нашем форуме, что очень легко сделать с помощью следующей кнопки…


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram  чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 


 

Читайте также

27 комментария

Kostas 21 февраля 2023 г., 14:44

Когда Redmi Note 9 Global получит обновление?

ответ
Kostis 28 января 2023 г., 00:39

Когда Redmi Note 9 Global получит обновление?

ответ
Kostis 16 января 2023 г., 15:03

Когда выйдет обновление для Redmi Note 9 Global?

ответ
Kostis 16 января 2023 г., 15:00

Когда выйдет обновление 9 для Redmi Note 13.0.3.0 Global?

ответ
Роби 13 января 2023 г., 20:19

Redmi note 11 pro chinese обновлен: телефон Pissaro Global заблокирован в Fastboot

ответ
микрофон 3 апреля 2023 г., 00:02

Скажите ребята добавьте виджет прямого звонка!
добавить возможность отключать Wi-Fi и данные в режиме «Не беспокоить»

ответ
Димитриос Дагкалидис 13 января 2023 г., 21:32

Hai qualche Problema с телефоном dopo l'aggiornamento?

ответ
Паола 29 ноября 2022 г., 15:48

На REDMI NOTE 10 Pro добавлена ​​версия MIUI 13.0.15.0 SKFEUXM при получении MIUI 13.0.16.0 SKFEUXM, которая может быть получена или получена уведомлением.

ответ
Димитриос Дагкалидис 29 ноября 2022 г., 15:50

Спасибо за обновление

ответ
какуэт 18 ноября 2022 г., 19:21

Добрый день, у меня есть редми ноут 9s je peux mettre quel version et comment Faire la maj manualment ?merci

ответ
Омид 23 октября 2022 г., 20:31

Зачем обновлять андроид 12 и миуи 13? poco x3 nfc गलुबाल रो प्रवाना नमकनिदी ।

ответ
теснина 31 июля 2022 г., 15:55

У меня есть Redmi Note 9 (merlinnfc), есть идеи, когда он выйдет?

ответ
Димитриос Дагкалидис 31 июля 2022 г., 16:50

На данный момент есть только Pilot(Beta) ROM >> https://bigota.d.miui.com/V13.0.1.0.SJOMIXM/miui_MERLINGlobal_V13.0.1.0.SJOMIXM_23a9625209_12.0.zip
Через несколько дней выйдет окончательный Стабильный ПЗУ!!

ответ
Димитрис 29 июля 2022 г., 20:21

Кто-нибудь знает для redmi note 9 pro, когда обновится до miui 13?

ответ
Император 8 мая 2022 г., 09:31

Я загрузил обновление Redmi Note 10Pro .. должен ли я нажать на копию файла или извлечь файл

ответ
Эфтихис 23 апреля 2022 г., 15:17

В mi 10 (umi) после обновления до 13.0.1.0 (SJBEUXM) начались проблемы в vpn. то есть при нормальном подключении после 3-4 изменений ip он мне говорит неправильный ip пока я проверял на 3-4 разных сайтах что ip тот который показывает vpn. И я пробовал это с 3 разными vpn (Ipvanish, nord vpn, cyberghost)

ответ
Эфтихис 23 апреля 2022 г., 15:18

Я думаю, что проблема с настройками, потому что с 12.5 у меня не было проблем. Любое предложение принимается

ответ
Никос Даракис 17 апреля 2022 г., 23:02

У меня есть mi11 ultra, и я до сих пор не получил обновление! На моем мобильном телефоне установлена ​​глобальная версия Rom 12.5.11 (RKAEUXM). Почему так долго?

ответ
Mitsos 20 марта 2022 г., 00:08

к POCO X3 NFC почему такой рейтинг?

ответ
Кота Миленко 11 июля 2022 г., 02:20

Привет Димитрис, я сделал ссылку для скачивания poco x3 pro (EEA) с 3.19 ГБ что мне теперь делать, я подожду пока придет уведомление об обновлении программного обеспечения когда оно придет если я смогу и я подожду :) оно скоро придет а потому что для меня это 12.5.5 miui versiou с 29 июля, когда я купил мобильный телефон, я получил его за 330 евро, я хочу получить уведомление, дядя ... 🙏

ответ
Миленко Кота 11 июля 2022 г., 03:29

Привет Димитрис, я сделал ссылку для скачивания poco x3 pro (Global) с 3.07 ГБ, что мне теперь делать, я подожду, пока уведомление об обновлении программного обеспечения никогда не придет, хотя я подожду :) оно скоро придет, потому что для меня это версия miui 12.5.5 с 29 июля, когда я купил мобильник, получил за €330, надеюсь придет уведомление, дядя...🙏 извините за другое, я ошибся, нажал (EEA) потому что он у меня глобальный, так что буду дождитесь уведомления, большое спасибо Димитриу

ответ
IBAS 14 марта 2022 г., 21:07

Для mi 10 pro у нас есть некоторая информация о глобальном, когда он появится?

ответ
Делнове 10 марта 2022 г., 17:32

Если хочешь, объясни мне, почему я неактуален. Почему я должен скачать упомянутую ссылку, какова цель?

Спасибо

ответ
Миуи_Арт 10 марта 2022 г., 17:44

Все устройства рано или поздно получат уведомление об автоматическом обновлении от приложения обновления, установленного на их устройствах.
Однако в некоторых случаях это уведомление может появиться через несколько дней или недель.
Итак, для тех, кто спешит, мы даем ссылки, чтобы они могли скачать ПЗУ от Xiaomi и установить его самостоятельно, если захотят.

Как это можно сделать, а также любую необходимую помощь, можно найти ответы на нашем форуме сообщества ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/

ответ
Мэри 14 марта 2022 г., 16:41

У меня есть xiaomi redmi 8A, но он не обновлялся.

ответ
Ник 19 мая 2022 г., 07:23

Наконец Poco x3 nfc получит Android 12 и MIUI 13;

ответ
Гарри 3 марта 2022 г., 21:11

При обновлении Miui 12 у меня возникли проблемы с Mi10T.
В новом обновлении у него снова будут проблемы. Хорошо…

ответ