Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Приложения / Ромы » Roms » MIUI 14 Stable & Dev ROMS: список всех официальных прошивок от Xiaomi (обновлено 14 марта 2024 г.)
Roms

MIUI 14 Stable & Dev ROMS: список всех официальных прошивок от Xiaomi (обновлено 14 марта 2024 г.)

Xiaomi-логотип

Xiaomi начала поставки новых Стабильные сборки и сборки для разработчиков MIUI 14 для своих смартфонов, а ниже у нас есть список недавно выпущенных ПЗУ.


Обновление: 14-03-2024

Всего сегодня стало доступно 3 ПЗУ Recovery & Fastboot для следующих устройств.

  • China Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 13 Pro (Garnet)
  • Turkey Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Pad SE (Xun)
  • Taiwan Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 10S / POCO M5S (Rosemary)

Обновление: 12-03-2024

Всего сегодня стало доступно 1 ПЗУ восстановления для устройства, указанного ниже.

  • Turkey Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 13 Pro 4G (Emerald)

Обновление: 10-03-2024

Всего сегодня стало доступно 8 ПЗУ Recovery & Fastboot для следующих устройств.

  • EEA Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 13 Pro (Garnet)
  • Indonesia Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 13 Pro (Garnet)
    Redmi Note 13 NFC (Sapphiren)
    Redmi Pad SE (Xun)
    POCO M4 Pro 4G (Fleur)
  • Russia Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Note 13 Pro (Garnet)
    Redmi Pad SE (Xun)

  • Turkey Stable MIUI 14 ROM
    Redmi Pad SE (Xun)


Обычно вы должны получать на свое устройство уведомление об обновлении через приложение Updater, которое присутствует в MIUI, но во многих случаях эти обновления доступны по регионам и подразделениям, чтобы компания избегала сбоя серверов (Серверов). на котором размещены ПЗУ.

Так что вам нужно набраться терпения, и вскоре вы получите желанное обновление на свой смартфон. Однако для тех, кто не может ждать, у нас есть все ниже. ПЗУ для всех стран (регионов) — но, конечно, также для глобальных и Европейские ПЗУ (ESA), предоставленные компанией, и мы даем вам ссылки, чтобы вы могли их скачать.

Еще не все устройства обновлены до MIUI 14 ακόμη

В приведенной ниже таблице вы можете легко найти все интересующие вас ПЗУ по имени или кодовому имени устройства.

  • ПЗУ с указанием * Пилот означает, что это специальная бета прошивка распределен Бета-тестеры, и вы не сможете установить его на свое устройство. Обычно через 1-2 недели все ПЗУ Pilot становятся ПУБЛИЧНЫМИ с точно такими же ссылками, и вы можете попробовать установить их на свои устройства.
  • ПЗУ с указанием *Разработ. означает, что это Еженедельные ПЗУ китайских разработчиков которые распространяются в Китае, но вам понадобится разблокированный загрузчик, чтобы установить его на свое устройство.

Имя устройства Кодовое имя Регион и тип Miui Дата Версия ROM Полное восстановление FastBoot ПЗУ
Имя устройства Кодовое имя Регион и тип Miui Дата Версия ROM Полное восстановление FastBoot ПЗУ
Таблица WordPress

Если вы хотите узнать больше о новостях ПЗУ Xiaomi Android 13 и MIUI 14, а для списков его устройств Xiaomi - Poco - Редми и Черная акула кто их получит, то перейдите по ссылкам ниже.

См. Списки устройств, которые получат обновление до Android 13, ЗДЕСЬ.

См. Списки устройств, которые получат обновление до MIUI 14, ЗДЕСЬ.

Не забывайте о своем участии (регистрации) на нашем форуме, что очень легко сделать по ссылке ниже.

Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram  чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Подпишитесь на нас в Telegram (английский язык) чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

Читайте также

89 комментария

Абдулла 23 марта 2024 г., 01:26

Honor90 bir telefona miui öllektrak zağını mü, пожалуйста, помогите мне помочь вам.

ответ
Серкан алкан 26 февраля 2024 г., 01:04

Bende Redmi Note 12 Pro var Android 14 Gelirmi Acaba Alizaza Teksektur

ответ
Livia 23 февраля 2024 г., 16:33

Когда я родился, или у меня xiaomi 13 lite не было обновления до версии 14.0.6.0 TLLMIXM, когда я снова узнал, что мне нужно, я знаю, что делать??

ответ
Томас 13 февраля 2024 г., 20:33

алло
Я верю в мой Note 10 pro, а также в Google Sicherheitspatch, чтобы погрузиться в 11 ноября фестиваль Miui 22 Global 13.
Zwar sind die Playsysteme от 01 января обновленное слово, aber der Rest nicht.
Ich finde das von xiaomi einfach nur schlecht….milde geschrieben
Ich bin mir nicht länger sicher,ob ich das Gerät überhaupt noch sensälte nutzen kann. (Банковское дело и т. д.)
Это так ужасно, как в Шойненторе.
Danke alle die das Forum hier weiter befeuern. Пожалуйста, погрузитесь в искусство 😉

ответ
Димитриос Дагкалидис 13 февраля 2024 г., 21:10

Leider sind die Zeiten vorbei, в рамках которого Xiaomi поддерживала ваше устройство обновлениями операционной системы и обновлениями безопасности от Google.

Все смартфоны, включая их Erscheinungsdatatum, могут быть обновлены с помощью Ende des Supports.

ответ
Антал 4 февраля 2024 г., 15:47

Здравствуйте,меня зовут Антон,хочу задать такой вопрос своему xiomi redmiA1+,он уже давно получил миюай 13 на Андроид12 и шестой раз обновил,а на этот раз обещали выпустить миюай 14 на Андроид13.это парочка месяцев, это очень долго и Абнавление к нему не приходит с 2023 декабря 12 г. 11 декабря я просто хочу знать, в какие числа Абнавление придет к нему и Android13 Миюай14 спасибо за панимание

ответ
Паола 20 января 2024 г., 21:33

REDMI ПРИМЕЧАНИЕ 10 PRO обновлено до версии MIUI 14.0.9.0.TKFEUXM с патчем от ноября 2023 г., появится новое обновление?

Пекато за Гиперос!!!

ответ
Sajjad 15 декабря 2023 г., 15:40

Когда выйдет обновление Redmi Note 10 Pro Max (индийский)

ответ
благодать 2 декабря 2023 г., 16:14

Я установил 14.0.4 на xiaomi 11T pro, и он не показывает мне неотвеченные сообщения в уведомлениях, я активировал разрешения и т. д.

ответ
Валерий 18 ноября 2023 г., 20:55

Всем привет,

Везде уже используют андроид 14, а тут новости про андроид 13. Известно, что есть планы по переводу телефонов на Android 14. Я так понимаю уже 15 миуи?

С уважением,
Валерий

ответ
Евгений 31 января 2024 г., 23:25

Когда выйдет голбальное обновление на siaomi 14 pro

ответ
Мухаммад Махрус 3 ноября 2023 г., 19:10

Вы пытались обновить Redmi 9, но обновления нет?

ответ
САИДСЕРВИК 27 января 2024 г., 10:59

Это событие произошло в 9-летнем возрасте.

ответ
albert_alberto92@yahoo.com 15 октября 2023 г., 19:33

Ciao ho un redmi note 12 pro+, когда я сделал дополнение, не имеющее моей функции, больше распечатки SIM-карты, а также Интернета не было. Мне невозможно найти SIM-карту 1, а затем SIM-2. Спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 16 октября 2023 г., 12:22

Больше никто не сообщал о такой же проблеме.

Возможно, вам поможет чек с завода, но вам придется настраивать свое устройство с нуля, потому что вы потеряете все.

ответ
Maximiliano 11 октября 2023 г., 22:01

Привет Redmi note 10 pro SKFCLEN (Chile Stable Entel Carrier Edition) в Чили, в Аргентине, где вы можете актуализировать miui 14? Что вы сказали об обновлении? О ло хая хечо вручную??

ответ
Паола 2 октября 2023 г., 19:14

Можно ли использовать REDMI ПРИМЕЧАНИЕ 10 PRO в европейской модели, которая не может быть дополнена в Vista?

Обновление MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM не появилось.

Это значит, что все работает с версией MIUI 14.0.3.0 TKFEUXM.

ответ
Михай 23 ноября 2023 г., 14:23

Чтобы обновить Redmi Note 10 Pro EEA до последней версии пакета обновлений, перейдите в «Настройки»/«Дополнительные настройки»/«Регион» и выберите здесь «Индонезия». Затем попробуйте еще раз обновить систему из меню «Обновление». После обновления вы сможете вернуться в исходный регион. Я нашел этот метод по следующей ссылке https://miuirom.org/updates/miui-not-update.

ответ
Гаура 22 сентября 2023 г., 20:49

Когда сможешь Poco Новое обновление x3 появится в Индии?

ответ
Сурья 22 сентября 2023 г., 20:47

Когда будет Poco Обновление X3 Miui 14 придет?

ответ
Шивани Сингх 19 сентября 2023 г., 18:29

доброе утро и счастливого понедельника, мой телефон
Poco X3, динамик и камера не работают. Сообщите, пожалуйста, когда Poco Обновление X3 будет доступно в Индии?

ответ
Паола 17 сентября 2023 г., 16:54

Обновление MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM для REDMI ПРИМЕЧАНИЕ 10 pro не было использовано. (17 сентября 2023 г.). «Недоступное украшение».

E' стато на пенсии?

Cambiare Regione con Polonia bisogna, посещающая l'aggiornamento ma quale? il telefono работает вечно по-итальянски? Приложения?

Когда происходит обновление в регионе Италия, где происходит повторное обновление?

Возможно, это новое обновление, и если вы успеете прийти в ближайшее время?

ответ
Дмитрий 12 сентября 2023 г., 16:11

Когда на Poco х3 будет обновляться? Кто скажет?

ответ
Шивани Сингх 18 сентября 2023 г., 10:24

доброе утро и счастливого понедельника, мой телефон
Poco X3, динамик и камера не работают. Сообщите, пожалуйста, когда Poco Обновление X3 будет доступно в Индии?

ответ
салями может 24 августа 2023 г., 13:52

note 11 pro 5g можно включить и отключить. арада бшр кыса süreliğine kilitleniyor. входящие вызовы появились на экране только неделю назад.

ответ
Паола 14 августа 2023 г., 13:27

По поводу обновления для REDMI NOTE 10 PRO, версия которого MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM не пришла.

Недавно была выпущена версия MIUI 14.0.3.0 TKFEUXM Patch от Maggio 2023.

ответ
Паола 22 июля 2023 г., 13:18

Обновление для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO с версией MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM не было получено!!!??? Охраняйте настройки, пока не появится версия MIUI, но игра не будет обновлена!!! Ho letto che ci sono altri metodi, ma per me sono comlicati. Кто-нибудь в такой же ситуации? Спасибо.

ответ
Димитриос Дагкалидис 22 июля 2023 г., 13:32

Я не единственный, кто сталкивается с той же проблемой.
В раздаче новых ромов много сессий.

ответ
Шивани Сингх 18 сентября 2023 г., 16:28

доброе утро и счастливого понедельника, мой телефон
Poco X3, динамик и камера не работают. Сообщите, пожалуйста, когда Poco Обновление X3 будет доступно в Индии?

ответ
Паола 28 июля 2023 г., 13:17

С момента выпуска обновления для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO, версия которой MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM, моя все еще находится на Versione MIUI 14.0.3.0 TKFEUXM.

ответ
Паола 23 июля 2023 г., 16:54

Capisco, который содержит обновленное ПЗУ, содержит уведомление об обновлении версии MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM (даже не стабильную бета-версию) для REDMI NOTE 10 PRO, опубликованное 16 июля 07 г. в списке, представленном в новой статье. Уведомление OTA о не прибытии, написанное всеми пользователями голубя с помощью скрипта MIUI 2023, для получения обновлений доступно. Если есть другие методы, он покажет все последующие отрывки с относительными изображениями. Poi так че ci sono delle Applications che possono aiutare ma non so se sono valide.

ответ
Паола 19 июля 2023 г., 15:41

В момент обновления MIUI 14.0.5.0 TKFEUXM для REDMI NOTE 10 PRO, не полученного ранее. Надеюсь, ты приедешь. Ho Guardato ма кости Че не c'è Aggiornamento Disponibile.

ответ
Γιάννης 13 июля 2023 г., 09:34

Дмитрий добрый день!
Я пытаюсь прошить Mi 11 Lite 5G прошивкой Renoir EEA 4/7/2023 V14.0.7.0.TKIEUXM, и во время проверки появляется сообщение «Невозможно проверить обновление — другая причина».
Теперь у него есть предыдущая версия V14.0.6.0.TKIEUXM от 15.
Вы можете мне помочь;
Спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 13 июля 2023 г., 14:45

Это означает, что ПЗУ Xiaomi все еще находится в частичном выпуске, а не в общедоступном.
Попробуйте через несколько дней, может быть, все будет в порядке.

В общем, вы должны знать, что когда Fastboot ROM выйдет в дополнение к Recovery ROM, в той же версии для устройства, то ROMы точно будут доступны всем и не будет проблем с Flash.

ответ
Γιάννης 2 августа 2023 г., 14:08

Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос, у меня есть Xiaomi Poco m3 а у меня еще 13 или 14 gt, обновление еще не пришло, скоро будет обновление?

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 15:43

Для Poco M3 имеет версию 14.0.2.0.SJFEUXM, выпущенную с 23 мая 05 г.
Вы сделали все, что написано в этом руководстве >> https://news.xiaomi-miui.gr/how-to-update-on-miui-14-in-case-you-not-receive-update-notification-103308-2/

ответ
Γιάννης 18 июля 2023 г., 15:48

Спасибо
Пока ничего, буду ждать…

ответ
Remi 29 июля 2023 г., 17:48

Привет,
У меня есть Mi11 Lite NE 5g, и я не думаю, что вы хотите получить выгоду от мема.
Je suis toujours en 13 car la 14 ne s est toujours pas installee et pas de possibilite de le faire через les menus car pas de menu pour choisir un zip.
Как ты поставил 14? Aviez vous le menu ou avez suivi un tuto pour le faire en manuel?
спасибо
Remi

ответ
Димитриос Дагкалидис 31 июля 2023 г., 15:38

Некоторые версии являются БЕТА, и вы не можете установить их на свое устройство без предварительной разблокировки загрузчика.

Dannys 3 июля 2023 г., 13:47

Добрый вечер, у меня есть Redmi Note 11 Pro 5g.
мы знаем, когда он получит новое обновление miui14

ответ
Спирос 20 июня 2023 г., 12:46

На xiaomi 12t pro miui 14.13.0 последнее рекавери.. Не проходит вообще.. Пишет непроверка другая причина... Пока проходил раньше проблем не было... Есть ли у нас какое-нибудь решение?

ответ
Димитриос Дагкалидис 20 июня 2023 г., 12:56

Spyro, некоторые ПЗУ, выпущенные Xiaomi, сначала проходят стадию частичного выпуска и становятся доступными только для определенных людей, которые обычно участвуют в программе БЕТА-тестеров.
Но вскоре тот же файл ROM по той же ссылке будет преобразован в Public Release, и вы сможете без ограничений установить его на свои устройства.
Если у вас был разблокированный загрузчик на вашем устройстве, вы могли бы сделать обновление, но теперь вам придется подождать несколько дней или 1-2 недели.

ответ
Яннис 18 июня 2023 г., 13:20

Доброе утро и счастливого воскресенья, мой телефон - Redmi Note 11 Pro 5G me global 13.0.6.0 (SKCEUXM) логически, исходя из таблицы, мне не следовало загружать? Редми Примечание 11 Про 5G / POCO X4 Pro 5G Veux EEA 17 V6.TKCEUXM

ответ
Димитриос Дагкалидис 18 июня 2023 г., 15:43

Распределение начнется постепенно по регионам (Странам) в течение следующих нескольких недель.
Прямо сейчас ПЗУ находится в частичном выпуске, и очень немногие пробуют его.

Будьте терпеливы, и вы получите долгожданное обновление для обновления вашего устройства.

ответ
Яннис 18 июня 2023 г., 18:13

большое спасибо

ответ
Такис 23 мая 2023 г., 18:10

Да ладно, когда Redmi Note 14 получит miui 9, потому что в miui 13 много ошибок?

ответ
Тасос 18 мая 2023 г., 21:46

когда Redmi Note 9 получит miui 14?

ответ
Димитриос Дагкалидис 18 мая 2023 г., 22:09

Обновление до MIUI 14 для европейского региона пока получил Redmi Note 9T (Cannong) >> https://bigota.d.miui.com/V14.0.3.0.SJEEUXM/miui_CANNONGEEAGlobal_V14.0.3.0.SJEEUXM_7e3945849e_12.0.zip

ответ
Kostis 18 мая 2023 г., 21:34

когда redmi note 9 получит miui 14, а также до какого числа вы будете обновляться?

ответ
Димитриос Дагкалидис 18 мая 2023 г., 22:09

Обновление до MIUI 14 для европейского региона пока получил Redmi Note 9T (Cannong) >> https://bigota.d.miui.com/V14.0.3.0.SJEEUXM/miui_CANNONGEEAGlobal_V14.0.3.0.SJEEUXM_7e3945849e_12.0.zip

ответ
Kostas 18 мая 2023 г., 13:32

Добрый вечер. У меня xiaomi mi 10, и я еще не получил обновление miui 14. Когда я его получу?
Спасибо

ответ
Паола 17 мая 2023 г., 17:09

C'è qualche Aggiornamento в перспективе для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO?

Сейчас на этом MIUI 14.0.2.0 TKFEUXM с патчем от февраля 2023 года.

ответ
Фло 15 января 2024 г., 20:42

Quand redmi note 9 4g aura la mise a jour android 13 miui 14 в Европе.

На развертывание мизап-журналов уходит много времени.

ответ
Джонатан 12 октября 2023 г., 15:31

Мне нужно одобрение для тестового аккаунта.

ответ
Димитриос Дагкалидис 17 мая 2023 г., 19:13

Никто не может знать, что Xiaomi будет делать с устройствами из серий RedMi Note 10 и 10 Pro.

Все регионы ПЗУ были прерваны в версии 14.0.2.0. Мы считаем, что через несколько дней должна появиться новая версия даже для ЕЭЗ (европейская версия), но это будет одно из последних ПЗУ, которое получит серия Redmi Note 10.

ответ
Паола 18 мая 2023 г., 13:38

Вы получили европейскую модель REDMI NOTE 10 PRO, которая будет поддерживаться в Китае в марте 2024 года. Это устройство было выпущено в 2021 году.

ответ
Димитриос Дагкалидис 18 мая 2023 г., 18:54

То, что я прочитал, верно. Ма, к сожалению, не попал в Xiaomi, потому что он был найден в новой версии ROM в Европе.

ответ
Паола 19 мая 2023 г., 17:02

Буон giorno, oggi ho fatto l'aggiornamento для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO.

Версия MIUI 14.0.3.0 TKFEUXM Patch от Maggio 2023.

Размер обновления 2 ГБ.

Димитриос Дагкалидис 19 мая 2023 г., 17:22

Молто белло!! Potrebbero essere ritardo, ma l'aggiornamento è finally arrivato. Мы также видели, что Xiaomi выпустила новую прошивку для Redmi Note 10 Pro. Сегодня или завтра мы обновим Список всеми новыми прошивками.

Ник 17 мая 2023 г., 19:54

Это остановило обновление этого устройства? А те из нас, кто вообще не получил miui 14, что будет?

ответ
Ангел 22 июня 2023 г., 22:18

Когда исправите проблему на Redmi note 11pro plus 5g?

ответ
Димитриос Дагкалидис 17 мая 2023 г., 20:38

О каком устройстве ты говоришь, Нико?

ответ
Ник 18 мая 2023 г., 14:55

В Redmi Note 10 Pro из того, что я видел, было два обновления и Android 13, и все еще ничего.

Димитриос Дагкалидис 18 мая 2023 г., 18:58

Паола из Италии спрашивает ровно то же самое. Европейская версия устройства должна получать обновления до марта 2024 года.
Никто не знает, почему Xiaomi откладывает выпуск новых ПЗУ.

Ник 16 мая 2023 г., 11:04

Я до сих пор не получил ни миуи14, ни андроид13, может поздновато? Я получил мобильный телефон от немца.

ответ
Lucian 15 мая 2023 г., 17:59

Есть ли шанс получить Xiaomi 12T plato ndonesian / custom patched image Android 13 с возможностью записи звонков? Спасибо

ответ
Петрос 11 мая 2023 г., 22:47

Добрый вечер, есть новости по стабильной версии глобальной или европейской для ми 11??

ответ
Фуркан саин 6 мая 2023 г., 20:20

Xiaomi redmi note 11 pro miuı 14 версия не заблокирована

ответ
Паола 23 апреля 2023 г., 13:36

Для модели REDMI NOTE 10 Pro c'è qualche Aggiornamento в перспективе?

Il mio обновлен до версии MIUI 14.0.2.0 TKFEUXM, содержащей патч от февраля 2023 года.

ответ
Паола 23 апреля 2023 г., 11:19

Buon Giorno vorrei sapere se c'è qualche Aggiornamento в перспективе для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO.

Эта версия обновлена ​​до версии MIUI 14.0.2.0 TKFEUXM с патчем от февраля 2023 года.

ответ
Κώστας 14 апреля 2023 г., 00:59

Когда редми ноут 9 миуи 14?

ответ
Миленко цота 3 мая 2023 г., 02:22

Он никогда этого не получит poco х3 про миуи 14 и андроид 13

ответ
Марсело Аугусто Мантуан да Силва 11 апреля 2023 г., 01:06

Quando q vai lança miui 14 для poço x4 pro

ответ
Γιάννης 6 апреля 2023 г., 09:46

Когда Redmi nnote 11 Pro 5G получит обновление MUI14 и Android 12?

ответ
Екатерина 29 марта 2023 г., 00:08

Здравствуйте, будет ли обновление на xiaomi redmi note 10 pro 6/128?

ответ
Димитрис 26 марта 2023 г., 19:58

Добрый вечер poco x4 pro когда выйдет обновление до miui 14?

ответ
Kostas 23 марта 2023 г., 18:03

Когда Redmi Note 9 получит обновление?

ответ
Мехди 22 марта 2023 г., 13:29

Poco x4 pro 5g

ответ
Alexandru 8 марта 2023 г., 07:49

Вы можете обновить Redmi Note 11 Pro 5G на Miui 14.

ответ
Паола 5 марта 2023 г., 11:53

Как понять, что вы получили ожидаемую настройку для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO, более качественную версию?
Версия MIUI 14.0.1.0 TKFEUXM написана со скриптом Mi Pilot? Май Арривата
Версия MIUI 14.0.2.0 TKFEUXM написана со скриптом Mi Pilot?
Ho letto la lista e ci sono questi из-за Aggiornamenti.
Спасибо.

ответ
Димитриос Дагкалидис 5 марта 2023 г., 14:31

Обычно через неделю после выпуска пилотного ПЗУ выпускается обычная ПУБЛИЧНАЯ версия.

Так что, вероятно, через 1-2 недели с сегодняшнего дня вы получите уведомление на свой смартфон об обновлении.

ответ
Kostas 4 марта 2023 г., 17:18

Ответь мне Димитрис

ответ
Димитриос Дагкалидис 4 марта 2023 г., 18:11

Никто точно не знает когда, Костас

ответ
Паола 3 марта 2023 г., 12:16

Для европейской модели REDMI NOTE 10 PRO есть два обновления: сначала MIUI 14.0.1.0 TKFEUXM, а затем второе MIUI 14.0.2.0 TKFEUXM всегда со сценарием Mi Pilot, а также для того, чтобы его не было. Che longa attesa.

ответ
Димитриос Дагкалидис 3 марта 2023 г., 23:21

Вероятно, в конце следующей недели новый ROM будет доступен для всех

ответ
Кенни 23 августа 2023 г., 08:04

Здравствуйте,

Redmi Note 11 pro 5G, текущее программное обеспечение: RKCEUXM / Android 11 (получил 12 месяцев назад).

Я думаю, что к настоящему времени он должен был получить и Android 12, и Android 13?

С наилучшими пожеланиями,
Кенни

ответ
Димитриос Дагкалидис 23 августа 2023 г., 15:32

Привет Кенни,

Следуйте этому руководству, чтобы получить последние обновления MIUI 14 для вашего устройства >> https://en.news.xiaomi-miui.gr/how-to-update-on-miui-14-in-case-you-not-receive-update-notification-103308-2/

ответ
Иван 12 января 2024 г., 14:40

Привет,

последняя серия для Mí Pad 4?

спасибо

Kostas 2 марта 2023 г., 18:57

Добрый вечер, когда Redmi Note 9 будет обновлен до miui 13 или 14?

ответ

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь на хранение и распространение ваших сообщений на нашей странице.

Этот сайт использует Akismet для уменьшения количества спам-комментариев. Узнайте, как обрабатываются ваши данные обратной связи.

1 обзора(ов)

Алекс 8 марта 2023 г., 07:51

Можно ли обновить Redmi Note 11 Pro 5G на Miui 14

Оставить отзыв

Сяоми Миуи Эллада
Официальное сообщество Xiaomi и MIUI в Греции.