Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Приложения / Ромы » Roms » [Стабильная] MIUI V14.XXX ROM: полный список из 53 доступных прошивок MIUI 14 XTRV (обновление от 14 декабря 11 г. – исправление Google Кошелька)
Roms

[Стабильная] MIUI V14.XXX ROM: полный список из 53 доступных прошивок MIUI 14 XTRV (обновление от 14 декабря 11 г. – исправление Google Кошелька)

Логотип греческого сообщества

ОБНОВЛЕНИЕ (14)

Раздача новых произведена ПЗУ XTRV сообщества для следующих устройств..

  • Редми Ноут 13 Про (Гранат) — ПЗУ V14.0.13.0.TNRCNXM (Гибридное ПЗУ)
  • RedMi Note 10 4G ROM Перезагрузка и исправление (Солнечно) – V14.0.8.0.SKGMIXM (Гибридное ПЗУ)
  • Редми Примечание 12 4G NFC (Топаз) – ПЗУ V14.0.8.0.TMGMIXM (Гибридное ПЗУ)

ОБНОВЛЕНИЕ (12)

Готово Перезагрузите все 53 диска XTRV. сообщества и Устранить проблему с Google Pay/кошельком - Все ПЗУ Гибридный и может быть прошит с совместимого Восстановление или через Режим Fastboot.

ОБНОВЛЕНИЕ (04)

  • Он был распространен XTRV V14.0.25.0.TMKCNXM ПЗУ для РедМи К60 ПРО (Сократ) - Гибридное ПЗУ

ОБНОВЛЕНИЕ (03)

Раздача новых произведена ПЗУ XTRV сообщества для следующих устройств..

  • Сяоми 12 Лайт (Таояо) — ПЗУ V14.0.7.0.TLIMIXM (Гибридное ПЗУ)
  • Сяоми 11 Лайт 4G (Курбе) – V14.0.4.0.TKQMIXM ROM (Гибридное ПЗУ)
  • Redmi Note 10 Pro 4G – глобально (сладости) – V14.0.8.0.TKFMIXM (Гибридное ПЗУ)

После многих приключений и большого труда, Раздача MIUI 14 XTRV ROM ЗАВЕРШЕНА сообщества.

53 Стабильная прошивка MIUI 14 XTRV распространена для следующих устройств.

В таблице ниже перечислены все последние XTRV ПЗУ (MIUI 14) до последней версии для каждого устройства, чтобы вы могли легко найти и загрузить ее.

Имя устройства Кодовые имена Последняя версия ПЗУ Имя Рома Версия Android Ссылка для скачивания Дата выпуска
Имя устройства Кодовые имена Последняя версия ПЗУ Имя Рома Версия Android Ссылка для скачивания Дата выпуска
Таблица WordPress

Осторожность !! :

Не устанавливайте не тот ПЗУ и не портите его. HMNote9Pro_HMNote9S (Куртана только для Индии) с HMNote9ProEU (Джойез для Европы) потому что ты будешь Заблокируйте свое устройство.


Инструкция по прошивке XTRV ПЗУ (FastBoot)


ее вспышка XTRV ПЗУЭто очень просто.

  • Вы загружаете файл ROM, который предназначен для вашего устройства.
  • Вы извлекаете его на свой компьютер
  • Вы переводите свое устройство в режим быстрой загрузки и подключаете его к компьютеру.
  • Запустить его windows_first_install_with_data_format.bat сделать Флэш

Чтобы получить следующее обновление, когда оно станет доступным, запустите его. windows_fastboot_update_rom.bat

Как вы понимаете в данный момент вам это вообще не нужно Восстановление TWRPчтобы выразить это Греческий XTRV ROM

Внутри ZIP-архива, который вы извлекаете на свой компьютер, находятся все необходимые файлы и инструмент Fastboot Command Tool.

Вы будете бежать в первый раз из Командная строка Windowss BAT-файл с именем windows_fastboot_first_install_with_data_format.bat

Он будет мигать автоматически…

В следующем обновлении вы запустите файл с именем windows_fastboot_update_rom.bat и он просто обновит вас, не удаляя все ваши файлы с самого начала.


Инструкция по прошивке гибридных ПЗУ XTRV (Восстановление и быстрая загрузка)


Столько ПЗУ имеют обозначение как Гибридный, они могут случиться Прошить оба в режиме быстрой загрузки по вышеуказанной инструкции, а также через него Восстановление TWRP, но только для тех устройств, которые поддерживают эту функцию.

Вы должны знать, что если у вас нет правильной версии Восстановление TWRP для вашего устройства есть риск даже закирпичить ваше устройство, особенно при попытке его прошить Образ TWRP или даже иногда, если вы попытаетесь временно запустить его с помощью команды fastboot загрузочный twrp.img.

Статья с инструкциями, чтобы понять, что относится к новым ПЗУ с TWRP рекавери вы можете прочитать на Xiaomi.eu ЗДЕСЬ


Известные проблемы


  • Ο Обновление (OTA-обновление) он еще не готов для всех устройств, но новую версию мы выпустим позже и она будет распространяться вместе с новыми Версиями.
  • Не все устройства в настоящее время поддерживают обновление через него. Восстановление TWRP, и ты должен это сделать Вспышка Fastboot Mode.

PS Υχαριστούμε θερμά το xiaomi.eu, поскольку все ПЗУ XTRV сообщества получены из ПЗУ из xiaomi.eu.

>> Спасибо за вашу поддержку <
*** Команда Xiaomi Miui Hellas ***

Все ПЗУ должны быть прошиты с помощью сценариев быстрой загрузки, которые вы найдете после извлечения ПЗУ на свой компьютер.

Все ПЗУ теперь получены с сайта Xiaomi.eu.

Во многих случаях вам потребуется Сброс всех настроек из восстановления перед прошивкой, чтобы у вас не возникло проблем, а в некоторых случаях вам даже придется Формат данных.

Спасибо за поддержку на протяжении многих лет


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Подписывайтесь на нас в Telegram (английскому языку) Telegram чтобы первыми узнавать наши новости!

Читайте также

28 комментария

Гиоргос Стефанакис 18 февраля 2024 г., 14:00

Все идеально и легко, но проблема с гугл кошельком осталась. В любом случае большое спасибо!
redmi note 10 pro

ответ
Furkan 9 января 2024 г., 17:43

Придет ли этот ПЗУ на телефон Redmi 12 (огонь) и я очень хочу, чтобы он пришел?

ответ
балук 2 декабря 2023 г., 18:12

Добрый вечер! Сколько времени требуется на ответ после перехода в режим быстрой загрузки? У меня 5' и жду устройство...

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 декабря 2023 г., 18:53

Он должен ответить немедленно.

Это значит, что ваш ПК не видит устройство.
Возможно, у вас проблема с драйверами, которые вы не установили, или проблема с USB-портом — кабелем.

ответ
балук 2 декабря 2023 г., 19:59

Кстати, я подключил его другим кабелем. Я завершил его, однако проблема с Google Pay все еще существует. Без понятия;

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 декабря 2023 г., 22:22

Эта проблема является общей для всех пользовательских ПЗУ. Даже если вы рутируете устройство с помощью Magisk и модуля исправления целостности, почти каждые 24–48 часов оно блокирует отпечатки пальцев, поэтому это не оптимальное решение.

Многие прошивают официальную прошивку Xiaomi для Индонезии, в которой также есть встроенный греческий язык — номеронабиратель MIUI и запись звонков, поэтому у них не возникает проблем с Google Кошельком.

ответ
балук 4 декабря 2023 г., 14:24

Потому что вообще ром не реагирует как надо, как найти предыдущий для joyeuse?

благодать 2 декабря 2023 г., 16:53

Я установил xtrv 14.0.4 на xiaomi 11T pro, и он не показывает мне неотвеченные уведомления, я активировал разрешения и т. д.

ответ
Гарри 2 декабря 2023 г., 23:00

Добрый вечер. Ром работает очень хорошо. Кажется, что он очень легкий. Мне это нравилось с первого дня. Есть ли способ заставить приложение WhatsApp Cosmote работать? Пишет: «Неизвестное программное обеспечение на устройстве. Приложение не поддерживает устройства, на которых было изменено программное обеспечение».

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 декабря 2023 г., 23:09

Проблема теперь универсальна для всех кастомных ПЗУ.
Если вы прочитаете предыдущие сообщения, вы поймете, что случилось с Google, что повлияло на некоторые приложения, установленные на вашем устройстве.

ответ
Ксарисфр 2 декабря 2023 г., 00:30

ginetai kanonika прошить apo в fasboot? to mono pou kanoume einai стереть данные для восстановления? proerxomai для miui 13. eyxaristw

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 декабря 2023 г., 14:27

Прошить XTRV Fastboot ROM очень просто.

Вы загружаете файл ROM на свой компьютер.
Вы извлекаете это
Вы переводите свое устройство в режим быстрой загрузки и подключаете его к компьютеру.
Вы запускаете windows_first_install_with_data_format.bat, чтобы прошить его.
Чтобы выполнить следующее обновление, когда оно станет доступным, запустите windows_fastboot_update_rom.bat.

Как вы понимаете на данный момент, для установки греческого XTRV ROM вам вообще не требуется TWRP Recovery.

Внутри архива FASTBOOT Zip, который вы извлекаете на свой компьютер, находятся все необходимые файлы и инструмент Fastboot Command Tool.
Вы впервые запустите из командной строки Windows BAT-файл с именем windows_fastboot_first_install_with_data_format.bat.
Он будет мигать автоматически…

В следующем обновлении вы запустите файл с именем windows_fastboot_update_rom.bat, и он просто обновит вас, не удаляя все ваши файлы с самого начала.

ответ
Василис 27 ноября 2023 г., 21:11

Добрый вечер у меня ми 11 про и у меня проблема с гейкой решена ли она. Проблема; если да, то какой ром мне скачать?

ответ
Димитрис 23 ноября 2023 г., 01:30

poco f5 pro не имеет значения на карте нова с xtrv rom thn teleytaia moliw bazv th stok ola kala

ответ
Poco X3 Pro 19 ноября 2023 г., 16:15

Poco X3 Pro – Стоит xiaomi-miui-hellas-XTRV-POCOX3Pro_V14.0.3.0.TJUMIXM_v14-13. Gpay перестал работать 17. Магиск не установлен.
Что исправить Gpay ???

ответ
Марчелло 16 ноября 2023 г., 15:04

Хорошо, но проблема с бесконтактной связью,
В настоящий момент стабильная версия MIUI V14.0.6.TKOCNXM и возможность установки xiaomi-miui-hellas-XTRV-MI11LE_XM11Lite5GNE_V14.0.12.0.TKOCNXM_v14-13
Можно ли обновить одиночное обновление или сначала установить очистку данных для тарифа forza?

Большое спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 16 ноября 2023 г., 18:56

Вы можете попробовать простое обновление без удаления данных.

ответ
Christos 13 ноября 2023 г., 14:23

Доброе утро. Мне нужно разблокировать загрузчик, чтобы установить XTRV Hybrid rom. POCO F4 GT вход; Спасибо.

ответ
Димитриос Дагкалидис 13 ноября 2023 г., 19:16

Да, у каждого должен быть разблокированный загрузчик.

ответ
Пасха 12 ноября 2023 г., 20:48

после обновления последней прошивки с помощью метода update.bat у меня больше нет twrp, и у меня нет magisk, где весь этот шум был поднят по поводу Google Pay, который поймал нас на том, что мы root.
теперь видит, что у меня разблокирован загрузчик, но я не рут.

ответ
Джордж 12 ноября 2023 г., 18:18

Добрый вечер, облазил всю страницу но нигде не нашел, чем XTRV отличается от стокового?
Кто-нибудь может мне помочь?
Спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 13 ноября 2023 г., 19:28

ПЗУ XTRV основаны на ПЗУ, распространяемых xiaomi.eu, с некоторыми дополнительными настройками, улучшающими производительность.
Подробно отличия можно увидеть здесь >> https://xiaomi.eu/community/threads/miui-14-stable-release.67685/

ответ
канци21 11 ноября 2023 г., 18:00

Спасибо за вашу подписку

ответ
канци21 11 ноября 2023 г., 05:33

Доброе утро

Я бы хотел, чтобы вы мне помогли, пожалуйста. У меня Redmi Note 12 Pro 4G (с Snapdragon 732G) и MIUI Global 14.0.2.0 (THGEUXM), модель 2209116AG. Какой из трех ПЗУ XTRV [V14.0.4.0.THGMIXM (Hybrid) – V14.0.14.0.TMTMIXM (Fastboot) – V14.0.7.0.TMGMIXM (Fastboot)] является правильным, чтобы не возникало проблем?
Спасибо

ответ
Димитриос Дагкалидис 11 ноября 2023 г., 15:45

Устройство у вас, судя по всему, Sweetk6a, а ПЗУ такое >> https://ota.miui.gr/suktew23/roms/stable/MIUIv14/xiaomi-miui-hellas-XTRV-HMNote12Pro_V14.0.4.0.THGMIXM_v14-13.zip

ответ
ДЖОРДЖ 24 сентября 2023 г., 11:19

доброе утро. Спасибо за ваш ответ. redmi note 10 pro не на спешке, но написали. Аолу я скачал у тебя на 14,0,4. однако проблема в том, что он дает мне последние три варианта………..получение последней корзины….обновление настроек…что нового и…еще, что говорит об обратной связи. поэтому я не могу разархивировать новую версию.

ответ
ДЖОРДЖ 23 сентября 2023 г., 15:38

Привет, ребята, может кто-нибудь сказать нам, почему у нас нет обновления до 14.0.4 на Redmi Nite 20 Pro? Переехали в Польшу 5 дней..ничего. Мы скачали, чтобы загрузить .rom…. ничего. Это не позволяет вам выбрать обновление пакета.

ответ
Димитриос Дагкалидис 23 сентября 2023 г., 15:41

Подобное случается и в других европейских странах с такими же проблемами в обновлениях, но никто не может знать точнее, в чем проблема с серверами Xiaomi.
Есть такие, кто в настройках устройства перевернул страну (регион) на Индию и получил обновления…

Если мы узнаем что-нибудь еще или лучшее решение проблемы, мы сообщим вам.

ответ