Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » новости » С этого момента они будут применяться к тарифам на посылку из Китая. (Обновлено)
новости

С этого момента они будут применяться к тарифам на посылку из Китая. (Обновлено)

Часть небольших посылок стоимостью менее 22 евро будет стоить получателям дополнительно 15 евро.


ΑИзменения в тарифах на небольшие посылки из третьих стран происходят после его решения. Совет директоров ELTA регулировать специальные сборы, связанные с процедурами таможенного оформления почтовых отправлений.

Теперь часть этих небольших посылок будет стоить получателям дополнительно 15 евро, даже если они стоят меньше или равны 22 евро.

В частности, с начала этого месяца таможенная пошлина в размере 15 евро применяется даже к посылкам с низкой стоимостью, которые будут проходить таможенную очистку.

Объясните, что почтовые отправления предъявляются на таможне, где на этапе их сортировки они отделяются от сотрудников таможни на «бесплатные отправления» и отправления, которые должны пройти через таможню.

До вчерашнего дня для прохождения таможенного контроля отбирались даже некоторые из отмеченных «бесплатных объектов», которые также получают характерную зеленую маркировочную этикетку. Если выяснилось, что он стоит менее 22 евро, он классифицируется как беспошлинный, и, следовательно, с него не взимается НДС и пошлины, а также не взимается сбор за таможенное оформление ELTA.

Вот что меняется со специальным проспектом. Если пакет, не содержащий таможенных пошлин, будет включен в образец таможенного контроля, то при получении нам придется заплатить таможенную пошлину в размере 15 евро. В случае, если наша посылка не будет выбрана для прохождения таможенного контроля на таможне, посылка пройдет и дойдет до нашего дома без дополнительной платы в размере 15 евро.

Обвинения

Теперь сборы за покупки из третьих стран, за пределами ЕС, стран формируются следующим образом:

  • Для посылок стоимостью 0-22 евро будет взиматься плата за таможенное оформление в размере 15 евро, если они пройдут образец проверки.
  • Для посылок стоимостью 22-150 евро таможенные пошлины 15 евро + НДС 24%.
  • Для пакетов стоимостью более 150 € действуют таможенные пошлины от 15 € до 50 € в зависимости от стоимости пакета + НДС 24% + таможенные пошлины.

Согласно циркуляру, этот сбор покрывает управленческие расходы ELTA по выполнению предусмотренной таможенной процедуры.

nea_eidika_telh_ektelwnismo

источник


[the_ad_group id = ”966 ″]

ΜНе забудьте присоединиться (зарегистрироваться) на нашем форуме, что очень легко сделать с помощью следующей кнопки…

(Если у вас уже есть учетная запись на нашем форуме, вам не нужно переходить по ссылке регистрации)

Присоединяйтесь к нашему сообществу

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Читайте также

16 комментария

Бабис 19 февраля 2020 г., 08:17

Съел, теперь найду всю чушь, чтобы заработать деньги. Так что небольшие приказы остаться и вернуться. Практически любой таможенник может держать их в порядке… Уре….

ответ
Панос 10 февраля 2020 г., 19:55

В любом случае, я говорю собрать и найти вещи стоимостью 0,01 евро, заказать каждому из нас по 100 таких посылок отдельно и, если нам повезет, заплатить, чтобы не идти на сбор, немного заблокировать ELTA, чтобы принять решение!

ответ
Евагелос 12 февраля 2020 г., 00:22

. Если у ELTA есть обязательство вернуть посылку отправителю, если получатель не примет это, то они получат БОЛЬШОЙ НИЛА. Они будут включать 10 € в пакет. Но я думаю, что они достаточно мошенники, чтобы предвидеть это и обязаны вернуть посылку.

ответ
Панос 10 февраля 2020 г., 19:35

Мой рог, даже здесь удача, ничего целенаправленного и меритократического, наконец-то мы - нация Джокеров, !!!! Нам стало гадко !!!

ответ
Элиас 10 февраля 2020 г., 19:33

Можно ли по собственной инициативе оспорить легитимность такого похода?
Это вне всякой логики

ответ
Камин Чан 10 февраля 2020 г., 19:19

Так что теперь будем заказывать у Gearbest, у которого есть склад в Европе ☺️

ответ
Мэри 10 февраля 2020 г., 18:46

Да, они должны есть и из того, что они получат, уровень их кошельков, наверное, начинает падать и откуда мы их возьмем ???? И из посылок правильно !!!! Они нас всех на помойку нет ничего ни государства, ни правительства жалко

ответ
Вулканы 10 февраля 2020 г., 17:52

Посмотрите, где 8 из 10 посылок якобы получат образец чека ... чтобы повысить цену на 15 евро за продукты стоимостью до 20 евро.
Кто сможет проверить, какой процент отборов проб будет выполняться ежедневно? Вы делаете.!!! Гражданин лох.

ответ
Вулканы 10 февраля 2020 г., 17:44

Молодцы администрация ELTA, которая нашла способ взимать плату как минимум с 8 из 10 посылок на сумму менее 20 евро под тем предлогом, что они покрывают свои расходы таким образом ... Штраф в размере 80% сделает ваш товар обломками и заставит налогоплательщика счесть заказ из-за границы невыгодным и заплатить двойную стоимость за тот же товар в магазинах scrooge и в каждой электрической сети, приносящей прибыль.
Позор SW, который еще раз показывает, насколько они лицемерны на самом деле.

ответ
Варвар 10 февраля 2020 г., 16:44

Для меня это нормально, то есть я, который заказал из Малайзии Китай пакет стоимостью 41.50 евро, приедет ко мне + 15 евро + 24% = почти вдвое больше стоимости покупки, это имеет смысл, потому что джентльмены должны изучать своих детей и продолжать отдых в шале, который мы должны заплатить за черную дыру ELTA black в МАВРОГИАЛУРОС

ответ
Вулканы 10 февраля 2020 г., 17:58

Именно так, уважаемый, они еще и полгода не проработали в правительстве страны и, к сожалению, уже показывают свое истинное настроение. Если мы с Космакисом проголосуем за них снова, проткни мне нос.

ответ
Миуи_Арт 10 февраля 2020 г., 17:13

Существует европейский закон, запрещающий всем государствам-членам взимать таможенные пошлины, превышающие стоимость посылки. За посылку равной или меньшей стоимости нельзя платить таможенную пошлину 15 евро.

ответ
Одиссефс Космас 9 февраля 2020 г., 17:07

Спасибо за обновление ✔️
Так что это вопрос удачи, заплатим ли мы таможенную пошлину или нет, поскольку это зависит от того, будет ли наша посылка пройти таможенный отбор, верно?

ответ
Manos 10 февраля 2020 г., 23:54

Добрый вечер всем друзьям, у меня тоже есть отличная идея! Должны ли мы все заказывать 10-15 заказов очень небольшой стоимости для доставки на таможню, и мы просто не должны получать их, чтобы они были вынуждены возвращать их, во время войны? Война и мы…

ответ
На наших костях 11 февраля 2020 г., 01:47

То же дерьмо СИРИЗА и Новая Демократия

ответ
Миуи_Арт 10 февраля 2020 г., 00:06

Да, образец проверки применяется к посылкам, поступающим непосредственно из Китая, а не к другим методам, используемым магазинами, в которых, например, Нидерланды указаны как страна отправки.

ответ