Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Приложения / Ромы » Приложения Miui » Греческий Mi Fit для Mi Band 3 с греческой прошивкой - [Текущая версия 3.5.0 - fw: 1.6.0.16-Final]
Приложения Miui

Греческий Mi Fit для Mi Band 3 с греческой прошивкой - [Текущая версия 3.5.0 - fw: 1.6.0.16-Final]

ΕГреческий Mi Fit для Mi Band 3 с греческой прошивкой

Мы еще раз приветствуем все сообщество.

Мы возвращаемся с важным руководством для владельцев Mi Band 3. В этом выпуске теперь вы найдете Custom Greek Mi Fit в его последней версии.

Он полностью функционален и полностью переведен.
Также с Mi Fit обычно идет полная греческая прошивка, поэтому мы всегда обновляем и решаем проблемы владельцев iPhone.
Все, что им нужно делать с каждым обновлением Mi Fit из Apple Store, - это запускать кастомную прошивку с помощью телефона Android.


ОБНОВЛЕНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ - Версия 3.5.0 - fw: 1.6.0.16 .Финал


Новая версия (.Финал) - Обновлено 05

(Приложение Mi Fit 3.5.0 было обновлено и теперь содержит греческую речь во время различных занятий / тренировок..)….


Все проблемы, которые были обнаружены и указаны с вашей помощью, были исправлены, а файлы проверены, работают ли они без проблем. Те, у кого есть прошивка v3, должны пройти Финал, чтобы получить все последние исправления. Кроме того, Final APK точно такой же, как v2, только с последней встроенной прошивкой и ресурсами, поэтому вам не нужно менять его на данном этапе.
Для молодых людей, которые только что купили Mi Band 3, перейдя непосредственно к финальному APK, который мы даем выше, он сделает все автоматически за них, и они избавятся от него.
Так что обновляйте и наслаждайтесь своими устройствами по максимуму!

Читайте также

11 комментария

Майкл 20 июня 2019 г., 11:12

доброе утро

Я также купил полосу 3, у нее версия 2.4.0.12, прошивка для греческого языка, которую я пробовал на 99%, не удалось. мы знаем, где я могу найти прошивку, чтобы поставить греческий язык для этой версии ??

благодаря

ответ
миксалы 10 июня 2019 г., 12:33

exw ios thlefwnw me agliko band apla katevazw to mi fit kai mou ginete elliiniko meta to uptade?

ответ
Теодорос 22 января 2019 г., 01:07

Kalispera exw To Mi Band 3 Eixa Valei To Elliniko Прошивка 2.2.0.14 Apo Android Kai To Douleua Se Iphone Kai Prin 3 Meres Evan Anavathmisi To App Sto Iphone Kai Ksana Egine Aggliko Ti Mporw Na Kanw?

ответ
Миуи_Арт 22 января 2019 г., 01:16

Дорогой Теодор,
Вам следует обратиться за помощью к опытным участникам нашего сообщества, здесь => https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Thread/33303

Задайте здесь вопрос, и вы обязательно получите помощь и ответы, чтобы вы могли превратить Mi Band в предыдущую версию, в которой также есть греческий язык.

ответ
Kwstantis 11 января 2019 г., 14:48

Добрый вечер ребята,
У меня есть Mi bond 3, я загрузил последний mi fit, который я установил нормально, но при подключении к группе он ничего не делает, кроме обновления, остается английское меню!
PS нужно ли мне продолжить прохождение вручную, как показано в продолжении поста?

ответ
Миуи_Арт 11 января 2019 г., 14:51

Мои дорогие друзья, если вам нужна помощь, задайте вопрос на форуме сообщества по ссылкам в этом сообщении. Там вы получите помощь от многих наших опытных членов.

ответ
maria 28 декабря 2018 г., 15:14

Здравствуйте, я только что купил mi band 3, у меня iphone и у меня проблема с греческим программным обеспечением, я не могу его скачать

ответ
Piaggio 24 декабря 2018 г., 23:04

Хороший

ответ
Нтимфо 22 ноября 2018 г., 17:16

Моя группа 3 пишет: "Подключитесь к приложению для обновления". Хотя у него последняя версия. Подключается, но не меняет экран. Что можно сжечь?

ответ
Джимпетр777 22 декабря 2018 г., 20:23

Вы нашли решение? У меня точно такая же проблема

ответ
Иоаннис Грибирис 14 октября 2018 г., 20:47

Здравствуйте. Когда мы исправим ошибку батареи 16%?

ответ