Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » руководства » Что делать, если вы не можете обновиться до MIUI 14 для вашего устройства (Инструкция по обновлению)
руководства

Что делать, если вы не можете обновиться до MIUI 14 для вашего устройства (Инструкция по обновлению)

Xiaomi-логотип

Пока Xiaomi уже поставила свои новые версии MIUI 14 в версии для ЕЭЗ/ЕС (для Европы) однако для многих устройств в нашей стране многие еще не получили уведомление об обновлении на их устройстве


Согласно информации, которую мы получаем от участников на наши форумы сообщества, многие не получили уведомление об обновлении для MIUI 14 в Сяоми – Редми н POCO Их смартфоны.

Парадокс в том, что во многих из этих устройств Xiaomi уже выпустила обновление для MIUI 14 несколькими неделями ранее, однако по какой-то необъяснимой причине уведомление об обновлении до MIUI 14. Фактически, в некоторых случаях, хотя на устройствах пользователей в нашей стране было уведомление о доступном обновлении, довольно много случаев, когда они пытались загрузить ПЗУ, это волшебным образом он исчез.

Мы не знаем причину проблем, с которыми пользователи устройств сталкиваются при обновлении своих устройств, но ниже мы дадим вам трюк это может работать на ваших устройствах и позволит вам, наконец, установить MIUI 14 на свои устройства.

Инструкция по обновлению до MIUI 14

  1. Вы пойдете в Настройки >> Дополнительные настройки >> область и вы выберете в качестве страны Польша
  2. Сразу после этого вы перезагрузите свое устройство.
  3. Затем и в течение следующих 24 – 48 часов вы будете периодически проверять наличие обновлений, переходя на Настройки >> О телефоне и ты будешь нажимать на значке версии MIUI 

Если появится обновление, вы немедленно обновите его, а после установки снова попытаетесь проверить так же, как описано в шаге 3, чтобы узнать, доступно ли другое обновление.

Существует вероятность того, что промежуточная версия MIUI 13 должна быть автоматически установлена, прежде чем MIUI 14 станет доступной для вас.

После завершения обновления до MIUI 14, следуя им шаги 1 и 2 вы снова выберете Грецию в качестве страны, и все будет в порядке.

Примечания: Чтобы этот метод работал, на вашем устройстве должна быть установлена ​​подлинная версия. ЕЭЗ/ЕС ПЗУ. В версии MIUI, установленной на вашем устройстве, необходимо, чтобы буквы были выделены красным цветом >> например. V13.xx.xx.xx.xxЕКСМ 

к EU значит он у тебя есть ЕЭЗ/ЕС (европейская версия) ПЗУ и XM значит у тебя нормальный Общедоступное ПЗУ а не какое-то оригинальное пользовательское ПЗУ, предназначенное для мобильного оператора.


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram  чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Подпишитесь на нас в Telegram (английский язык) чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

Читайте также

58 комментария

Джо 24 февраля 2024 г., 17:48

Trochę przykro że żytkownicy oldszych modeli są pomijani.

ответ
سعید 30 января 2024 г., 14:59

Привет
Из poco x3 pro दार्म РИД गलोबाल
Что бы я ни делал, я не могу обновиться до Miui 14.
Версия Miui 13.0.4.0 (SJUMIXM)

ответ
Тасос 8 января 2024 г., 15:52

Ты лучший!!!

ответ
Тахир 30 октября 2023 г., 19:15

У меня redmi note 12 pro 5 g Я сделал ваш трюк после перезагрузки самого сервера. Miui 13 Global 13.0.9.0 (SMOCNXM). Сервер меняется на Китай.

ответ
KJ 26 октября 2023 г., 04:23

Привет, я из Малайзии много раз проверял обновления с телефона, но там написано, что обновлений нет. он все еще находится в версии MIUI Global 14.0.1.0.SJDMIXM (обновление безопасности Android от 01) и имеет Xiaomi 03T pro. загрузите V2023.SJDMIXM (Full Recovery ROM) по ссылке, предоставленной на этом веб-сайте, и поместите файл в папку downloaded_rom на вашем устройстве.
попытался обновить вручную, но появилось сообщение об ошибке «Невозможно проверить обновление: другая причина».
его нельзя обновить.

ответ
Родольфо Манджиакасале 8 октября 2023 г., 19:06

Ho uno Xiaomi 11 t pro ed ho ancora la miui 13 ho fatto il cambio di Regione ma nulla

ответ
Марко 4 октября 2023 г., 22:45

Сохраните 10 lite 5g cambiando paese, как Полония, без обновлений в данный момент с 13.0.2.0 SJIEUVF, как тариф?

ответ
ФИЛАКТОС ДИМИТРИОС 24 декабря 2023 г., 09:49

МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ В MIUI 14 НЕ РАБОТАЕТ БУДИЛЬНИК google LLC ПОКАЗЫВАЕТ СООБЩЕНИЕ (БУДИЛЬНИКИ НЕ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ)?????
БЛАГОДАРНОСТЬ
Д. ФИЛАКТОС ВЕЛВЕНТО КОЗАНИС ТЕЛ: 6974903195

ответ
От 3 января 2024 г., 22:11

попробуйте изменить размеры текста на Большой

ответ
обновления 23 сентября 2023 г., 17:48

Здравим лидички 🤗🤗 мам Poco X3 Pro версия MIUI 13.0.3. zkusil jsem to dát na to Polsko a no nabidka na 14tku něrišla….už din kno s tím pozát pozág prodad….

ответ
ДЖОРДЖ 23 сентября 2023 г., 13:04

Вы выбираете вариант пакета обновления……………..Димитрис Менена не пишет о выборе пакета. Скачал у вас MIUI для redmi note 10 pro, но не могу выбрать. Это не дает мне такой возможности. Он у меня лежит в скачанной папке .rom. На данный момент стоит 2 твоих и предыдущая 14.0.3. Выбираю распаковывать последним..он делает и всё.

ответ
Димитриос Дагкалидис 23 сентября 2023 г., 14:37

Джордж, ты не сможешь поставить наш XTRV ROM без разблокированного загрузчика.
Кроме того, наше собственное ПЗУ XRTV на данный момент следует прошить в режиме быстрой загрузки, запустив соответствующие bat-файлы, которые находятся внутри ПЗУ, когда вы извлекаете его на свой компьютер.

ответ
ОТСУТСТВУЕТ 22 сентября 2023 г., 20:18

У меня MI 10T LITE с версией 13.0.12.0 SJSEUXM, и я не могу обновиться до MIUI 14, хотя она уже выпущена. Какое решение вы предлагаете?

ответ
Лера 19 сентября 2023 г., 09:19

Я знаю, что я видел эти комментарии, и мне вспомнилось, что ты поменял место на моем телефоне, и я нашел резервуар для своих ошибок в течение дня, когда я 14 раз причудливо играл на своем телефоне с Redmi Note 10 5G merci infiniment 🔥🔥

ответ
Димитрис 31 августа 2023 г., 06:41

Должен отметить, что сегодня я успешно обновил Redmi 9T M2010J19SY до V14.0.3.0.SJQEUXM (примечание: но не до последней версии V14.0.5.0.SJQEUXM, которая также имеет последнее исправление безопасности), следуя вашим инструкциям (я поставил страна Польша, я обновил и всё сразу пришло).

То же устройство со страной Греция до вчерашнего дня оставалось на MIUI 13 с исправлением безопасности от декабря 2022 года.

Огромное спасибо администратору сайта!

ответ
Ставрос 17 августа 2023 г., 20:43

Если у тебя есть способ, я тоже хочу это знать

ответ
Димитриос Дагкалидис 17 августа 2023 г., 21:39

Перекрестите, какая версия сейчас у вас на устройстве (все номера — например V14.0.1.0.SJGMIXM)

ответ
Ставрос 19 августа 2023 г., 13:28

Есть ли какое-либо объяснение обновлению со вчерашнего дня? Я выполнил перечисленные выше шаги, чтобы изменить страну и установить ее в Польшу, и я также перезапустил мобильный телефон, но пока ничего.

ответ
Димитриос Дагкалидис 19 августа 2023 г., 13:37

Кросс, работает не на всех устройствах

ответ
Ставрос 19 августа 2023 г., 13:55

Что еще я должен сделать, как я могу установить самостоятельно

Димитриос Дагкалидис 19 августа 2023 г., 14:25

Если у вас есть Xiaomi 12 PRO (Zeus), загрузите ПЗУ ЗДЕСЬ >> https://bigota.d.miui.com/V14.0.14.0.TLBEUXM/miui_ZEUSEEAGlobal_V14.0.14.0.TLBEUXM_a43bf1ae45_13.0.zip
Вы кладете его в папку download_rom на вашем устройстве
Вы заходите в настройки >> о телефоне >> Обновление системы или нажимаете на значок MIUI >> Нажмите на три точки в правом верхнем углу >> Выберите вариант пакета обновления и выберите ПЗУ, которое вы поместили в папку download_rom, и обновление начнется

Ставрос 18 августа 2023 г., 11:18

Господин учитель, у вас есть способ сделать это, мне очень грустно, и я фанат Xiaomi

ответ
Ставрос 19 августа 2023 г., 19:50

Я сделал это, но он говорит, что не может получить обновление, возможно, есть еще один шаг, мне нужно что-то открыть, чтобы принять его.

ответ
Димитриос Дагкалидис 19 августа 2023 г., 19:59

Измените Регион (Страну) устройства на Польшу и повторите попытку после перезагрузки устройства.
Вы больше ничего не можете сделать.

Ставрос 18 августа 2023 г., 10:54

У меня есть miui 13 версии 13.0.14 (SLBEUXM). У меня есть мобильный телефон уже 8 месяцев и ничего.

ответ
Ставрос 17 августа 2023 г., 20:40

Добрый вечер, ребята, меня зовут Ставрос, у меня есть вопрос, у меня есть Xiaomi mi 12 pro, я продолжаю читать все об обновлении, я не получил его до сегодняшнего дня, mi 10t прибыл, что вы имеете в виду, у нас есть версия, где я могу загрузить ее на свой мобильный телефон или компьютер, спасибо

ответ
Мэри 10 августа 2023 г., 10:39

у меня есть poco х3 про. Я сделал это поменяв страну на Польшу, пришел промежуточный апгрейд, т.е. 13.0.6.0(SJUEUXM) я сделал нормально, дошло до крышки и 14 я нажал сделать, это должно было сделать, он перезагрузился и снова дошло до 13 и снова попросило обновить. Я пробовал дважды, но ничего. Как дела;;;

ответ
Иордания 8 августа 2023 г., 16:28

Добрый вечер, Димитрис, у меня есть Redmi 9 с NFC, и в настоящее время он имеет ROM 12.5.4.0 Fixed RJCEUXM. Прошло 3 дня с тех пор, как я сменил страну на Польшу и перезагрузился, но никакое обновление мне не приходит, как бы я ни старался с поиском. Вы можете помочь?

ответ
Димитриос Дагкалидис 8 августа 2023 г., 16:39

Джордан, если вы ожидаете MIUI 14, вы ее не увидите, потому что Xiaomi не выпустила прошивку.
В какой-то момент некоторые пилотные версии были выпущены для бета-тестеров, но были отозваны и никогда не демонстрировались публике.

ответ
Димитрис 5 августа 2023 г., 08:45

в POCO У меня был X3 PRO и я хочу его с обновлением. Решилось сменой страны и мне сразу закинуло обновление до версии 14.0.1. Вы знаете, получу ли я обновление до 14.0.3 для этой конкретной модели?

ответ
Димитриос Дагкалидис 5 августа 2023 г., 12:30

Когда новое ПЗУ станет доступным для всех (общедоступным, а не частичным), вы получите его немедленно.

ответ
Димитрис 5 августа 2023 г., 15:56

Хорошо спасибо!

ответ
Джордж 4 августа 2023 г., 01:01

Димитрис, владелец xiaomi 12t pro и я давно не получали обновления. Он застрял на V14.0.9.0.TLFEUXM. На различных форумах и на downmi я вижу, что мы достигли 14.0.14.0, но я настаиваю, что с тех пор я не получал никаких обновлений. Я также сделал решение, которое вы сказали, изменив страну на Польшу, но, к сожалению, ничего. Любые идеи или любая другая помощь??? заранее спасибо

ответ
Промитей 3 августа 2023 г., 12:01

Владелец Xiaomi mi 10t lite, я внес изменения, но он настаивает на том, чтобы не найти обновление. У меня версия 13.0.12.0(SJSEUXM)

ответ
Питер 3 августа 2023 г., 00:29

Привет, у меня есть redmi9t, я сделал этот трюк, и теперь он загружает 14.0.3.0 SJQEUXM, большое спасибо.

ответ
Яннис 7 августа 2023 г., 23:26

Миа Апо Та Идия

ответ
Андреас 2 августа 2023 г., 17:23

Добрый вечер. У меня Xiaomi mi10, а miui 14 до сих пор не пришел.
Последнее обновление телефона — 13.0.5.0 (SJBEUOR).
Ваша помощь. Заранее спасибо.

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 17:40

Андреа, к сожалению, у вас есть специальное ПЗУ для ORANGE (телекоммуникационный провайдер в Англии).
Я не знаю, откуда вы взяли свое устройство, но обновления не будет — если только Xiaomi не выпустит какой-нибудь новый ROM для этой компании.

Чтобы иметь возможность установить другое ПЗУ для ЕЭЗ/ЕС, вам необходимо разблокировать загрузчик, что является специальной процедурой, и вам следует обратиться за помощью на наш форум ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/357-Mi-10-Umi/?s=1a0aea620dd33693465a0dac1250cf78cfa508df

ответ
Ник 2 августа 2023 г., 13:27

На 13.0.16.0 я еще все это пробовал со сменой страны!

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 15:36

Нико из настроек >> о телефоне мы хотим, чтобы все версии MIUI у вас были.
Например, у меня 14.0.3.0(TMQEUXM)

ответ
Ник 2 августа 2023 г., 18:21

Из того, что я вижу, в DOWNMI тоже есть 13.0.17.0 (SKFEUXM), которая тоже не появилась. И у многих людей есть эта привязанность именно к этой модели. Что происходит?

ответ
Питер 2 августа 2023 г., 19:33

Привет, у меня есть redmi9t, я сделал этот трюк, и теперь он загружает 14.0.3.0 SJQEUXM, большое спасибо.

ответ
Питер 5 августа 2023 г., 00:40

Я уже два дня пытаюсь его загрузить.
Как только я сменил регион на Польшу и перезагрузился, обновление пришло мгновенно.

Ник 2 августа 2023 г., 21:49

Как долго вы ждали обновления после того, как сменили страну на Польшу?

Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 18:27

Мы не знаем, что происходит, но когда вы пытаетесь изменить страну из области, она выбирает только Польшу, а не другую страну.

ответ
Ник 2 августа 2023 г., 19:43

Я разговаривал с другими людьми, у которых есть эта проблема, и лично у меня есть две идентичные модели, обе из которых не получили обновления.

Ник 2 августа 2023 г., 18:42

Я поставил его только в Польше, и я перезапустил его нормально, и время от времени я нажимаю, чтобы найти обновление, но ничего!!!!

Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 18:48

Что я могу вам сказать, другие владельцы устройства также должны ответить нам, если у них такая же проблема.
Вам может понадобиться помощь наших опытных членов сообщества на нашем форуме ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/394-RedMi-Note-10-Pro-Sweet/

Ник 2 августа 2023 г., 15:56

Купил у немца в первый же день поступления в магазин.

ответ
Ник 2 августа 2023 г., 15:55

13.0.16.0(SKFEUXM) есть.

ответ
Клара 2 августа 2023 г., 13:18

Привет… У меня есть устройство xiaomi t12 pro, обновление miui 14, которое я получил… Я ждал с зимы, чтобы они тоже прислали мне обновление для 15?

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 15:47

Что значит обновиться на 15?
MIUI 15 еще не существует, если вы это имеете в виду, и, надеюсь, когда MIUI 15 выйдет, вы тоже получите обновление до нее, потому что ваше устройство новое.

ответ
Ник 1 августа 2023 г., 22:43

В случае, если я не получить ее в любом случае, что мне делать??? Я упоминаю компанию где-нибудь, чтобы поиздеваться над потребителем??? Потому что я лично не должен был им 320 евро, чтобы дойти до экспериментов по обновлению!!!!

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 00:34

Нико,
какое устройство вы имеете в виду?

ответ
Ник 2 августа 2023 г., 12:15

У меня редми ноут 10 про

ответ
Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 13:22

Первое ПЗУ ЕЭЗ/ЕС на MIUI 14 для вашего устройства было выпущено 06 марта 2023 г. (V14.0.2.0.TKFEUXM), а последнее — V14.0.5.0.TKFEUXM, выпущенное 16 июля 2023 г.
Какая версия сейчас у вас на устройстве?

Вы пробовали описанный в статье метод?

ответ
Яннис 2 августа 2023 г., 14:07

Добрый вечер, я скачал V14.0.5.0.TKFEUXM для Redmi Note 10 Pro, но в первый раз он говорит, что не может это проверить, и говорит о другой причине ... что бы я ни делал, это проверяет это ... есть идеи? Сейчас у меня 0.2

Димитриос Дагкалидис 2 августа 2023 г., 15:39

Когда вы говорите, что я скачал его, что вы имеете в виду? Устройство загрузило его из приложения для обновления или вы сами скачали его по ссылке?

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь на хранение и распространение ваших сообщений на нашей странице.

Этот сайт использует Akismet для уменьшения количества спам-комментариев. Узнайте, как обрабатываются ваши данные обратной связи.

1 обзора(ов)

Тхинь 1 апреля 2024 г., 19:45
Ошибка в Миуи 14

Итак, мое обновление телефона Xiaomi 12T было Miui 14.0.7.0, но теперь это не так.

Оставить отзыв

Сяоми Миуи Эллада
Официальное сообщество Xiaomi и MIUI в Греции.