Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » руководства » Сбой безопасности Miui: внезапная проблема с безопасностью на смартфонах Xiaomi - решение проблемы
руководства

Сбой безопасности Miui: внезапная проблема с безопасностью на смартфонах Xiaomi - решение проблемы

Сегодня мы получили сообщение от нескольких наших участников о внезапной проблеме, возникшей с приложением MIUI Security на нескольких устройствах Xiaomi.


Σв частности, приложение Безопасность Xiaomi, по-видимому, после несоответствующего обновления серверов компании на смартфоне Xiaomi стали постоянно появляться некоторые раздражающие сообщения о том, что приложение безопасности перестало работать, и вы должны сообщить о проблеме.

Те из вас, кто сталкивается с этой проблемой, следуйте приведенному ниже руководству ...


Очистить кеш приложения безопасности


Перейти к Настройки >> Приложения >> Управление приложениями >> затем перейдите в верхний правый угол на 3 вертикальные струны и нажмите на Показать все приложения и найдите это приложение.

Щелкните приложение безопасности, а затем нажмите кнопку Очистить данные (или Очистить хранилище

Таким образом, они должны перестать показывать эти надоедливые сообщения ...


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей!


Читайте также

17 комментария

Мухаммед 21 января 2024 г., 17:39

Привет
После обновления моего телефона mi12t до Hyper OS мой телефон несколько раз зависал, когда я хотел зарядить или подключиться к компьютеру, а в последнее время я тоже не могу использовать отпечатки пальцев.
Что я должен делать?
Спасибо

ответ
ССтелиос 23 марта 2021 г., 12:15

Обновите AndroidWebView, вот в чем проблема

ответ
КОСТАС ХРИСОЛОРАС 23 марта 2021 г., 21:25

Добрый вечер. Вы знаете, что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему. Благодарность

ответ
Миуи_Арт 24 марта 2021 г., 00:31

Дорогая Коста,
решение - обновить Android WebView или удалить последнее обновление, которое вызвало проблему.
Смотрите здесь правильное руководство >> https://news.xiaomi-miui.gr/google-web-view-msa-crash-i-lisi-sto-problima/

ответ
Nikos 23 марта 2021 г., 09:26

Доброе утро! У меня точно такая же проблема! Не могу исправить .. у нас есть новости ???

ответ
Теодор 23 марта 2021 г., 09:23

РЕШЕНИЕ: KANTE УДАЛИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ TOY WEBVIEW

ответ
Амалия 23 марта 2021 г., 08:54

Добрый вечер
У меня такая же проблема последние 24 часа во всех приложениях, напрямую никуда не могу, вылезает указанное выше сообщение. Я пробовал описанный выше способ, и это не помогло, можно еще что-нибудь сделать?

ответ
Грузия 23 марта 2021 г., 15:08

Я сделал все, что вы говорите, и он все еще появляется на экране, в основном он делает в google и gmail, что еще мы можем сделать

ответ
Миуи_Арт 24 марта 2021 г., 00:32

Здесь вы должны прочитать >> https://news.xiaomi-miui.gr/google-web-view-msa-crash-i-lisi-sto-problima/

ответ
ЭЛИАС 23 марта 2021 г., 12:03

ИМЕННО ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ !!

ответ
Миуи_Арт 23 марта 2021 г., 08:57

Попробуйте найти Webview в Настройках> Приложения> Все приложения.
вы выберете его, и в настройках вы обнаружите, что удалите обновление.
После удаления всех данных приложения (если дает на это право)
Перезагрузите ваше устройство.

Вероятно, проблема с обновлением Google PlayStore WebView.

ответ
Eleana 23 марта 2021 г., 13:06

Вы спасли меня! Большое спасибо !

ответ
Теодор 23 марта 2021 г., 09:14

Доброе утро та же проблема

ответ
Нектарий 23 марта 2021 г., 04:34

Добрый вечер! У меня та же проблема, которая возникает только у меня со всеми приложениями. Я открываю, то есть закрывается автоматически и оставляет указанное выше сообщение. Также указанным выше способом что-то не решается. Есть другие идеи?

ответ
Джоанна 23 марта 2021 г., 10:42

ребята и я то же самое .. я сделал то что ты пишешь и ничего ... что я могу сделать? ;;;;;

ответ
Мариос 23 марта 2021 г., 08:48

у тебя был какой-нибудь ответ? Я терпел это

ответ
Майкл 23 ноября 2020 г., 01:13

Вы молодцы, и то, что вы делаете, помогает людям вроде меня, которые не очень довольны технологиями, спасибо.
Михалис Патра

ответ