Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Приложения / Ромы » Roms » MIUI 12.5: проблемы, которые могут возникнуть на вашем устройстве после обновления
Roms

MIUI 12.5: проблемы, которые могут возникнуть на вашем устройстве после обновления

Xiaomi-логотип

Мы много раз упоминали об этом в прошлом и хвалили замечательные функции, которые он предлагает. MIUI от Xiaomi, один из лучших Android-скинов на рынке прямо сейчас, но, к сожалению, есть немало проблем.


ΔК сожалению, поскольку количество смартфонов, выпускаемых компанией, растет в геометрической прогрессии, несколько проблем с ошибками начали беспокоить пользователей устройств, особенно сейчас, когда распространение последней версии прошивки Xiaomi почти завершено - MIUI 12.5.

Хотя новая версия MIUI 12.5 обещает множество улучшений в простоте использования и оптимизации, связанных с энергосбережением и увеличением времени автономной работы, но есть много проблем, которые постепенно обнаруживаются пользователями устройств, обновленных до новой версии.

Итак, ниже мы будем ссылаться на наиболее важные проблемы, которые были зарегистрированы до сих пор, которые обязательно скоро будут решены с новым обновлением, предоставленным Xiaomi через обновления OTA в приложении обновления MIUI.


MIUI 12.5: вот некоторые из проблем, с которыми вы можете столкнуться после обновления до новой версии.

1. Проблемы с телефонными звонками и сетями

Среди тысяч возможностей, которыми обладают современные смартфоны, самая основная функция, которую они должны выполнять без проблем, - это совершать звонки. Но кажется, что это самая основная функция для мобильного телефона, в некоторых случаях после недавнего обновления. MIUI 12.5 - становится невозможным.

В частности, есть несколько владельцев Я 10 и Redmi Notes 10S которые сообщают о проблемах с вызовами, нестабильности связи с данными мобильной телефонии, а также о проблемах с сетевым сигналом. В некоторых случаях даже ссылка на Wi-Fi подвержен частым отключениям, а также нестабильности сигнала на Сети 5G, решается принудительным переключением исключительно на Сети 4G.

2. Проблемы с черным экраном

Несколько владельцев POCO F3, Mi 10T, Mi 10T Pro, Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10S, внезапно сообщили о проблемах с черным цветом на своих экранах после получения нового предупреждения. Эта проблема, похоже, связана с невозможностью просмотреть анимацию, встроенную в MIUI SDK, однако кажется, что новое обновление уже выпущено на MIUI 12.5 для этих устройств решает эту проблему.

Если у вас также есть какое-либо из вышеперечисленных устройств, убедитесь, что вы получили последнее обновление на MIUI 12.5 от Xiaomi через приложение обновления на вашем устройстве.

miui 12.5

3. Проблемы с Mi Note 10 Pro

К сожалению, обновление до MIUI 12.5 для его владельцев Mi Notes 10 Pro не предлагали владельцам устройств наилучшие впечатления, так как после обновления устройства показывали симптомы медленного отклика на экране и длительных задержек при загрузке приложений.

На данный момент обновление для этих двух устройств было прекращено, и компания работает над решением этой проблемы.

4. Проблемы с тачскрином на Mi 11 Lite 4G.

Некоторым владельцам Мой 11 Lite 4G, появился проблемы с работой сенсорного экрана, хотя во многих такая же проблема была еще до обновления до MIUI 12.5.

Следовательно, возможно, что в некоторых случаях эта проблема не связана с MIUI 12.5, но может быть в Неисправное оборудование на этих устройствах.



5. Различные другие проблемы.

Наконец, в некоторых случаях пользователи жаловались, что после обновления до MIUI 12.5, их устройства оказались заполненными (заполненными) внутренним пространством, что делало невозможным хранение новых фотографий, видео и даже установку или обновление новых приложений.

Так же много собственников Redmi Note 8 Pro, которые не смогли обновить свое устройство на MIUI 12.5 через него Обновление MIUIr (приложение для обновления), так как это приложение было случайно заменено его Updater Google, который точно никогда не уведомит вас об обновлениях MIUI.

Короче говоря, несмотря на то, что разработчики команды Xiaomi проделали большую работу и множество улучшений MIUI 12.5, в последние годы XIaomi выпустила так много устройств, что сделать все необходимые исправления и тесты, которые могут быть выполнены, может оказаться невозможным. необходимо до распространения новых версий MIUI, в результате чего некоторые серьезные ошибки ускользают от внимания разработчиков и беспричинно беспокоят владельцев устройств.

Не пора ли Xiaomi перестать выпускать так много устройств каждый год и сосредоточиться на выпуске меньшего количества устройств, чтобы иметь все время, необходимое для лучшего контроля обновлений MIUI, предназначенных для этих устройств?

Если у вас также есть проблема с вашим устройством Xiaomi с точки зрения программного обеспечения, вы можете связаться с наш форум сообщества ЗДЕСЬ, и вы получите помощь от многих наших опытных участников, а также от администраторов сообщества.


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Читайте также

26 комментария

Георг Риннберг 1 марта 2024 г., 11:40

Mein 12Tpro ist nur noch schwarz. Если вы хотите перезагрузить компьютер, он будет функционировать в любое время суток. Ich habe den Support ansgerichten «wir haben damit ein всемирной проблемы»
Das Issue duart inzwischen über 24 Stunden… Und bin beruflich dringing auf das Handy angewiesen
Эйнфах обердоппельбокмист

ответ
Юра Мин 26 февраля 2024 г., 19:28

Am o problème cu culorile de la telefon… După ce l-am actalizada să se comporte странный… Мне разрешено устанавливать любую тему, и теперь я смотрю только на экран и на домашний экран, если добавить его 🥲 Xiaomi Redmi Note 12

ответ
Майкл 5 августа 2022 г., 21:18

У меня есть poco х3 про. Однажды утром я пошел, чтобы ответить на звонок, и экран стал белым. Я нажал, чтобы включить его, и устройство не включилось. Я зашел в безопасный режим, но не смог. Я отнес его техническому специалисту, и он сказал, что обновил меня. С этого момента при каждом включении, иначе он зависнет и ему придется разрядить всю батарею, чтобы снова включить устройство, иначе он включится без проблем. Сегодня я заметил, что он не может сделать для меня два обновления системы. Пожалуйста, не мог бы мне помочь технический специалист?

ответ
Димитриос Дагкалидис 6 августа 2022 г., 15:24

Михаил, за любую помощь, в которой вы нуждаетесь от опытных членов нашего сообщества, вы можете сообщить обо всем, что вы написали выше, на нашем форуме ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/409-Poco-X3-Pro-Vayu/

ответ
Внимание 9 июня 2022 г., 16:50

Redmi Note9 .12.5.4. ทำ ยัง ไง คะ น่า น่า เลย เลย เสียใจ อย่าง แรง

ответ
ОДИССИИ 16 апреля 2022 г., 19:59

Последнее обновление….
Наконец, сменив обе SIM-карты с 4G на 3G, мне удалось решить проблему.
Если у кого-то такая же проблема, давайте попробуем. Это сработало для меня.
(информация из фейсбука, из группы я задал вопрос и проблема решилась)

ответ
Димитриос Дагкалидис 16 апреля 2022 г., 21:10

Молодец, что сделал это, мой друг Одиссей, и спасибо за информацию.

ответ
ОДИССИИ 12 апреля 2022 г., 08:36

Miui_Art, Большое спасибо за оперативный ответ, я как раз интересовался, нет ли еще какой-то хитрости и я обходил заводские настройки. Однако все стремится туда. Доброе утро….

ответ
ОДИССИИ 11 апреля 2022 г., 15:46

Добрый вечер коллективу.
У меня есть Redmi Note 9, и позавчера я сделал предложенное обновление Miui до 12.5.4.0. С тех пор мобила сама открывает и закрывает обе симки, в результате чего я не могу ни разговаривать, ни серфить так как данные закрыты.
Может ли кто-нибудь помочь, потому что сотовый телефон по сути бесполезен.
Υγ. Сегодня отправил отчет в компанию.
Заранее большое спасибо.

ответ
Миуи_Арт 11 апреля 2022 г., 15:58

Вы перешли к заводским настройкам (Factory Reset) после обновления?
Конечно, вы должны знать, что с заводскими настройками вам придется перезагрузить устройство с самого начала, но это, вероятно, единственный способ решить вашу проблему.

ответ
Ангел 5 апреля 2022 г., 15:05

У меня сяоми 9 телефон проблем не имел у меня он уже 1,5 года.
Как только я прошел проклятую 12.5.3 телефон теряет синхронизацию с телефонной сетью и через некоторое время снова находит.Постоянно получает даже неактивную.сигнал и звонок обрывается.Сим не виновата т.к. Я поменял.Телефон почти сдох не навигируешь без сброса сигнала переподключать и снова и снова одно и то же

ответ
Миуи_Арт 5 апреля 2022 г., 15:15

Вас не уведомляли о новом обновлении с тех пор, как вы перешли на 12.5.3?

В этом случае может помочь сброс до заводских настроек, но вам нужно будет перезагрузить устройство с самого начала, как вы это делали при его покупке.

ответ
КАМПАСАКАЛИС Христос 13 декабря 2021 г., 13:45

Являюсь владельцем 6 месяцев poco f 3. С августа телефонные звонки и загрузки стали трагичными (то же самое на космоте. телефон мертв). На ветру дела обстоят лучше.Если кто-то знает, что происходит, пожалуйста, сообщите нам.Заранее спасибо

ответ
Майкл 10 апреля 2022 г., 15:31

У меня есть Xiaomi 9, вчера я сделал мобильное обновление на 12.5.4, и телефон теряет и сигнал, и интернет, становится утомительно, потому что он постоянно выключается, и я не могу говорить, кто-нибудь что-нибудь знает?

ответ
Димостенис 29 апреля 2022 г., 18:22

Я сталкиваюсь с той же проблемой. Я надеюсь, что XIAOMI исправит это быстро.

ответ
Кристин 8 ноября 2021 г., 12:56

Привет.
Каждый раз, когда очищаю (теперь несколько раз в день), у него есть минимум 500 МБ для полета, в то время как до обновления у него было меньше 100 МБ в день. Например, вчера вечером я проводил ликвидацию, а сегодня утром, когда я сделал это снова - и хотя я вообще не пользовался мобильным телефоном ночью - у него было 750 МБ для сброса. Мне посчастливилось иметь более 1 ГБ за несколько часов. Почему это происходит; Что это за «фигня»?

ответ
Анна Джима 29 августа 2021 г., 13:15

Доброе утро, вот уже 7 месяцев у меня аппарат xiaomiredmi6
его программное обеспечение - MIUI здесь, и неделю около M он просто выключил, он включился, и вчера снова та же ночь 28/8/2021 из ниоткуда он позвонил мне сам по себе, и внезапно он сделал сброс к заводским настройкам, просто вынув что-то вроде робот и говорит мне Fastroboat ..! Это нормально? Если возможно, дайте мне ответ по электронной почте, если что-то подобное уже случалось раньше !! Потому что это меня обеспокоило !! 😕😕 Они меня взломали ???? 😕😕😕

ответ
Миуи_Арт 29 августа 2021 г., 15:08

Если он сделал это после обновления, это могло быть случайно, как это случилось с другими.
Не беспокойтесь о взломе, это не так.
Чтобы получить столько помощи, сколько вы хотите для своего устройства, вы можете войти на наш форум ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/320-RedMi-7-Onclite/ - сообщите о своей проблеме, и вы получите помощь от многих наших опытных участников.

ответ
Мэри 21 июля 2021 г., 19:29

У меня Redmi Note 8 Pro. Прошлой ночью сделал обновление и να я остался без телефона. Экран больше не отвечает. Надеюсь ли я, что мой телефон будет спасен?

ответ
Миуи_Арт 21 июля 2021 г., 19:38

Мэри,
Одновременно нажмите и удерживайте клавиши увеличения громкости вместе с клавишей питания и дождитесь открытия экрана.
Когда откроется экран и вы увидите кролика с надписью Fastboot, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока устройство не перезагрузится.

Если все вышеперечисленное не помогло, то вы можете сообщить о своей проблеме на форуме вашего устройства ЗДЕСЬ >> https://xiaomi-miui.gr/community/index.php/Board/331-RedMi-Note-8-Pro-Begonia/ чтобы получить помощь от многих наших опытных участников.

Если вы купили устройство в официальном магазине дистрибьюторской сети InfoQuest и у вас все еще есть действующая гарантия, вы можете отправиться туда, где вы его купили.

ответ
Анна Джима 29 августа 2021 г., 13:58

Добрый вечер ! К сожалению, это сделало меня похожей на девушку, о которой я писал, и выше у меня есть xiaomiredmi7, есть ли возможность получить то же самое снова? Он выключил его самостоятельно, я повернул клавиши вверх и вниз, и он достал робота с индикацией fastboot, чтобы понять, что он выполняет сброс настроек, даже не спрашивая других самостоятельно! Я потерял свои файлы из-за этого! Сделай это! Должно ли программное обеспечение 12.5 знать, нужно ли его готовить для нового телефона? Предположительно, когда он обновит, это навсегда! Но почему? Разрешите мне ответить на свой вопрос!

ответ
Демосфен 21 июля 2021 г., 01:20

У меня Mi 10T 5G, данные вообще не работают, и я замечаю, что сигнал сети резко меняется. Как вы думаете, я могу вообще что-то сделать или вернуться на mi 6, где у меня не было такой проблемы?

ответ
Андреас72 20 июля 2021 г., 16:07

Лично владея Mi 10T, я заметил, что когда я разговариваю по телефону, все в порядке, но когда я вынимаю телефон из уха, чтобы закрыть его, он остается на черном экране, поэтому я не могу завершить вызов.
Только отличная работа Я бы не сказал, что сяоми уже делает "к сожалению".

ответ
Танос 20 июля 2021 г., 10:39

Опять же, с Mi10 у меня никогда не было miui 12. 5… так что я не знаю, с тем, что я читал хорошо или плохо, мне это не пришло ..

ответ
Флориотис Дмитрия 20 июля 2021 г., 21:35

Добрый вечер, у меня проблема с запиской Xiaomi redmi 9 после обновления miui12, она теряет соединение Wi-Fi, теряет соединение с Wi-Fi, с которым я постоянно подключен, если я оставлю, он снова запрашивает пароль и если я поставил, он не сообщает мне пароль, но сохраняет, и он не общается, тогда я выключаю Wi-Fi и сразу включаю его, и все в порядке, а иногда я выхожу из дома, и когда я возвращаюсь, он снова спрашивает меня о подключении, пароли и остальное

ответ
Ставрос 19 июля 2021 г., 21:50

как вы могли проделать "отличную работу" согласно писаниям обозревателя, в то время, когда с каждым обновлением многие базовые функции телефона становятся бесполезными. открыть в кармане 10 приложений и решение есть, по крайней мере, для меня , чтобы отменить двойное нажатие для активации экрана. действительно "отличная работа".

ответ

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь на хранение и распространение ваших сообщений на нашей странице.

Этот сайт использует Akismet для уменьшения количества спам-комментариев. Узнайте, как обрабатываются ваши данные обратной связи.

1 обзора(ов)

Рмр 4 мая 2022 г., 15:43
Проблемы с обновлением

Говорит ли Redmi Note 9, что в результате последнего обновления есть какие-либо проблемы с SIM-картой, которая постоянно прекращается и не обслуживается в любое время, если это описано? Айутоооо

Оставить отзыв

Сяоми Миуи Эллада
Официальное сообщество Xiaomi и MIUI в Греции.