Новости от Xiaomi Miui Hellas
Домашняя страница » Все новости » Гаджеты » Mi Robot Vacuum-Mop P: новое обновление прошивки (китайская версия) обеспечивает поддержку нескольких карт
Гаджеты

Mi Robot Vacuum-Mop P: новое обновление прошивки (китайская версия) обеспечивает поддержку нескольких карт

Η Xiaomi приступил сегодня к распространению обновленной информации по Своя прошивка Mi Robot Vacuum-Mop P, который теперь позволяет поддерживать несколько пространственных карт.


Η Xiaomi недавно выпустила умную роботизированную метлу для уборки с названием Мой робот-пылесос P во многих странах - и в Европе.

Многие поклонники Xiaomi просили обновить программное обеспечение устройства, чтобы оно могло активировать поддержку записи нескольких карт сканирования для областей, которые он контролирует и очищает.

Похоже, что компания прислушалась к предложениям своих друзей и поклонников в Китае и сегодня приступила к распространению обновления о прошивке (Версия для Китая) устройства, которое теперь позволяет поддерживать несколько пространственных карт.

В объявлении, сделанном сегодня Xiaomi, говорится, что новый обновление прошивки к версия 3.5.8_0035 наконец-то появилась поддержка нескольких карт.

Теперь, когда вы приобрели эту роботизированную метлу, вы сможете сохранить до 10 различных карт. В Мой робот-пылесос P может спроектировать и сохранить зону уборки в виде карт в реальном времени, чтобы облегчить процесс.

Итак, чтобы получить эту новую функцию, вам необходимо обновить прошивку до последней версии, и для этого просто выполните следующие действия:

  • Открыть приложение Mi Главная -> Выберите устройство (Мой робот-пылесос P)
  • Выбрать "”В правом верхнем углу экрана приложения выберите параметр обновление прошивки.
  • После завершения обновления просто перезапустите приложение и метлу один раз.

После завершения обновления и перезапуска пылесоса вам необходимо сделать следующее, чтобы создать новые Карты и получить к ним доступ:

  • Чтобы создать новую карту : перейти к  Настройки -> Список карт -> Создать новую карту.
  • Для доступа к сохраненной карте : перейти к Настройки -> Список карт.

Если вы плохо знаете его применение Мы дома или вы не знаете, как поставить метлу в режим обновления прошивки, вы можете посмотреть видео ниже с Xiaomi India чтобы узнать, как связать метлу с приложением Мы дома.

Однако имейте в виду, что это обновление предназначено для китайских версий метлы, и может потребоваться от нескольких дней до нескольких месяцев, чтобы оно достигло всех в глобальных версиях (по крайней мере, мы на это надеемся), поэтому мы рекомендуем вам подождать.


Mi КомандаНе забывай следить за ним Xiaomi-miui.gr в Новости Google быть в курсе всех наших новых статей! Если вы используете RSS-ридер, вы также можете добавить нашу страницу в свой список, просто перейдя по этой ссылке >> https://news.xiaomi-miui.gr/feed/gn

 

Подпишитесь на нас в Telegram  чтобы вы первыми узнавали все наши новости!

 

Читайте также

14 комментария

Себастьян 31 октября 2023 г., 18:57

Буэнас. Я могу обновить прошивку моей Vaccum Mop 2 от 4.3.3_0049 до 0051, чтобы ее можно было установить. Есть ли способ установить предыдущую версию, как в 0051. ¿Есть ли способ выполнить установку, которая не является автоматической?
Приветствую и благодарю. –

ответ
Плакатту 19 сентября 2023 г., 11:52

Можно ли подключиться к MOP P и управлять им удаленно из другой страны? Бывший. Могу ли я управлять машиной у себя дома в Индии из Катара?

ответ
Виктор 14 июля 2023 г., 22:00

Здравствуйте подскажите есть просьба на Робот пилесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P мойте очень матерлися?

ответ
Димитриос Дагкалидис 14 июля 2023 г., 22:17

Прошивка к сожалению только для китайской версии пылесоса а не для глобальной

ответ
Харис 24 мая 2021 г., 16:01

Это действительно неверно, так как не упоминается, что это касается ТОЛЬКО Китая и Индии !!!!!! и что нет информации о IF и НИКОГДА не будет она доступна в глобальной версии.

По сути, вы взяли статью, перевели ее, перевели инструкции, создавая впечатление, что вы попробовали ее, и опубликовали БЕЗ упоминания, что это репост с сайта XXX.

В результате вы дезинформировали множество людей, которые ждали, чтобы купить метлу с поддержкой нескольких карт, в то время как, как известно, для выпуска (ЕСЛИ СОВЕРШЕНО) в глобальной версии может потребоваться до 2 лет.

И, несмотря на упоминание о том, что что-то не так, вместо изменения статьи, на которую вы ответили за девственность (да, ее не существует, но при повторной публикации без упоминания источника, который вы считаете плагиатом)

ответ
Миуи_Арт 24 мая 2021 г., 20:35

Дорогая Грейс,
ссылки на источник статей ВСЕГДА присутствуют в конце каждой статьи.

Исправления в статью с китайской версией были внесены почти сразу, но наш обозреватель просто забыл очистить кеш, чтобы мы, онлайн-пользователи, могли правильно увидеть статью с исправлениями, а вы, как посетители, могли продолжить просмотр. Кешированная версия статьи.

Когда именно эта прошивка будет доступна в Global Editions, решать Xiaomi.

ответ
Mitsos 29 марта 2021 г., 22:39

Они раздали обновление по всему миру, кроме Европы.
Они делают нам добро, потому что мы М .. и мы следим за Сяоми.
Наконец Сяоми для меня и телефоны, и метлы, и все такое.
Вместо этого они взяли наши души, чтобы дать нам фичу, которую они уже готовили за 1 год !!!

ответ
Константин 25 марта 2021 г., 14:41

Кто-нибудь пробовал сменить регион в приложении mi home на материковой части Китая и посмотреть, видит ли метла обновление?

ответ
Фанис 26 марта 2021 г., 14:25

да. Этот трюк больше не происходит, поскольку на основе sn устройства он знает, является оно eu или cn. Способ обновления (очень кратко) - это загрузить новую прошивку, чтобы создать сеть между ноутбуком и метлой и передать прошивку оттуда….

ответ
John 4 февраля 2023 г., 19:37

У вас есть точная процедура?

ответ
Giwrgos 22 мая 2021 г., 15:43

Был ли опробован этот процесс?

ответ
Фанукос 23 марта 2021 г., 15:18

да. В порядке…. Вот почему он все еще находится на версии 3.5.3_0017, потому что у нас огромная поддержка.

Α ωπα. Ошибка…. Это потому, что у него нет китайского региона, и некоторые люди сделали глупость, чтобы получить его через официального импортера (назовите его регионом ЕС).

К счастью, есть сумасшедшие испанцы, которые помогли.

PS собственно 400 евро УЛЕТИЛО… ..

ответ
Разработчик Один 6 февраля 2021 г., 18:24

Во-первых, вся статья была украдена и переведена отсюда: https://www.gizmochina.com/2021/02/03/mi-robot-vacuum-mop-p-gets-a-multi-map-feature-via-firmware-update. Во-вторых, метлы глобальной версии не получают это обновление, и вы должны были об этом сказать. Это все.

ответ
Миуи_Арт 6 февраля 2021 г., 19:59

Уважаемый разработчик,
1ov) Партеногенез не существует ни в одной статье или на странице, и всегда есть ссылка на источник новостей, как всегда, и он упоминается в конце каждого сообщения.
2) Каждая прошивка, выпускаемая Xiaomi для всех ее устройств, сначала выпускается в китайских версиях устройств, а гораздо позже - в международных / глобальных версиях устройств.
3) Термин «украденное» вас обижает, поскольку он выражает страсть без причины.